Выберите страну или регион.

EnglishFrançaispolskiSlovenija한국의DeutschSvenskaSlovenskáMagyarországItaliaहिंदीрусскийTiếng ViệtSuomiespañolKongeriketPortuguêsภาษาไทยБългарски езикromânescČeštinaGaeilgeעִבְרִיתالعربيةPilipinoDanskMelayuIndonesiaHrvatskaفارسیNederland繁体中文Türk diliΕλλάδαRepublika e ShqipërisëአማርኛAzərbaycanEesti VabariikEuskera‎БеларусьíslenskaBosnaAfrikaansIsiXhosaisiZuluCambodiaსაქართველოҚазақшаAyitiHausaКыргыз тилиGalegoCatalàCorsaKurdîLatviešuພາສາລາວlietuviųLëtzebuergeschmalaɡasʲМакедонскиMaoriМонголулсবাংলা ভাষারမြန်မာनेपालीپښتوChicheŵaCрпскиSesothoසිංහලKiswahiliТоҷикӣاردوУкраїнаO'zbekગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaதமிழ் மொழி

Согласно сообщениям, агенты на материке повышают цены, чтобы получить MLCC от Murata, Yageo заявляет, что продолжит уделять внимание рыночным условиям.

Источники в цепочке поставок сообщили Тайваньскому информационному агентству Media Central, что спрос и предложение на пассивные компоненты ограничен, в сочетании с увеличенным сроком поставки основных японских производителей, некоторые агенты на материке сами повысили цены и запросили у поставщиков многослойные керамические конденсаторы. производитель пассивных компонентов Murata (MLCC) стремится к приоритету и увеличению запасов в соответствии с потребностями клиентов.

Этот человек отметил, что срок поставки продукции MLCC Murata продлен в основном из-за поставки продукции MLCC с индивидуальными требованиями, которая используется в автомобильной и промышленной областях. Текущий средний срок доставки превышает 112 дней, а самый длинный срок доставки составляет 180 дней. Продукты с высокими техническими характеристиками и высокой производительностью имеют самый длительный срок поставки.

Что касается того, повлияет ли эта новость на цену продажи и статус заказов тайваньских продуктов Yageo MLCC, Yageo ответила, что не будет комментировать статус заказов, полученных коллегами или другими компаниями, и уделит пристальное внимание рыночным условиям, чтобы дать соответствующие ответы. Компания также не комментирует цены, которые определяются рыночным спросом и предложением.

Тайваньские СМИ отметили, что коэффициент использования Yageo MLCC и микросхемных резисторов продолжает расти, и цель состоит в том, чтобы к концу первого квартала этого года достичь коэффициента использования MLCC и 80% коэффициента использования микросхем. Производственные мощности по производству танталовых конденсаторов продолжают загружаться на полную мощность. Завод предоставит рабочую силу для сверхурочной работы во время Весеннего фестиваля.

В интервью иностранным СМИ несколько дней назад президент Murata Manufacturing Накадзима Накадзима сказал, что мировые производители смартфонов, такие как Apple, пользуются большим спросом, а спрос и предложение на продукцию MLCC ограничены. Ожидается, что эта ситуация сохранится до Весеннего фестиваля в феврале, особенно Спрос на небольшие MLCC высокой емкости для смартфонов 5G высок, а текущий коэффициент загрузки завода близок к 100%.