Выберите страну или регион.

EnglishFrançaispolskiSlovenija한국의DeutschSvenskaSlovenskáMagyarországItaliaहिंदीрусскийTiếng ViệtSuomiespañolKongeriketPortuguêsภาษาไทยБългарски езикromânescČeštinaGaeilgeעִבְרִיתالعربيةPilipinoDanskMelayuIndonesiaHrvatskaفارسیNederland繁体中文Türk diliΕλλάδαRepublika e ShqipërisëአማርኛAzərbaycanEesti VabariikEuskera‎БеларусьíslenskaBosnaAfrikaansIsiXhosaisiZuluCambodiaსაქართველოҚазақшаAyitiHausaКыргыз тилиGalegoCatalàCorsaKurdîLatviešuພາສາລາວlietuviųLëtzebuergeschmalaɡasʲМакедонскиMaoriМонголулсবাংলা ভাষারမြန်မာनेपालीپښتوChicheŵaCрпскиSesothoසිංහලKiswahiliТоҷикӣاردوУкраїнаO'zbekગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaதமிழ் மொழி

Apple A13 превосходит новый чип Huawei, который является удивительным инсайдером

7-нанометровый процесс TSMC является очень плавным, привлекая клиентов с большими деньгами для получения заказов. Чип Huawei Kirin 990 захватывает новейший 7-нм процесс EUV. Фильм Apple A13 имеет большую аварию, используя только общий 7-нм процесс, с продвинутым процессом. С технической точки зрения, производительность Кирин-990 должна быть сильной по сравнению с Apple A13, я не ожидал, что A13 будет спотыкаться, 7-нанометровый процесс EUV не силен?

TechWeb сообщила, что в Kirin 990, который был долгожданным, использовался последний 7-нанометровый EUV, но из-за влияния встроенного 5G энергопотребление не могло быть слишком высоким, и конечная производительность все еще терялась для Apple A13.

Что касается Apple A13, зачем использовать только общий процесс 7 нм? На рынке существует два вида высказываний. Во-первых, цена 7-нанометрового процесса EUV TSMC слишком высока. Унылая выручка Apple в прошлом году была связана с тем, что мобильные телефоны были слишком дорогими для продажи. В целях экономии затрат процесс EUV был прекращен. Другое объяснение состояло в том, что 7-нм EUV емкость TSMC была недостаточной. Благодаря многолетнему сотрудничеству с TSMC Apple, крупнейший покупатель, вряд ли будет продвигать заказ, поэтому это не разумно.

Согласно отчету, только TSMC и Samsung имеют 7-нанометровые производственные линии EUV. Даже если новый процессор Samsung Exynos 9825 принимает 7-нм EUV, его производительность связана только с Qualcomm Snapdragon 855. Кроме того, Samsung также побил 7-нм выход EUV. Недостаточно проблем, поэтому превосходная производительность и доходность TSMC 7-нм EUV по-прежнему занимают лидирующие позиции. В следующем году он войдет в 5-нм процесс, и TSMC отправит еще одну волну покупателей за товарами.