Выберите страну или регион.

EnglishFrançaispolskiSlovenija한국의DeutschSvenskaSlovenskáMagyarországItaliaहिंदीрусскийTiếng ViệtSuomiespañolKongeriketPortuguêsภาษาไทยБългарски езикromânescČeštinaGaeilgeעִבְרִיתالعربيةPilipinoDanskMelayuIndonesiaHrvatskaفارسیNederland繁体中文Türk diliΕλλάδαRepublika e ShqipërisëአማርኛAzərbaycanEesti VabariikEuskera‎БеларусьíslenskaBosnaAfrikaansIsiXhosaisiZuluCambodiaსაქართველოҚазақшаAyitiHausaКыргыз тилиGalegoCatalàCorsaKurdîLatviešuພາສາລາວlietuviųLëtzebuergeschmalaɡasʲМакедонскиMaoriМонголулсবাংলা ভাষারမြန်မာनेपालीپښتوChicheŵaCрпскиSesothoසිංහලKiswahiliТоҷикӣاردوУкраїнаO'zbekગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaதமிழ் மொழி

Первая экспортная лицензия? Японский экспорт фтористого водорода в Корею в сентябре: 100 кг

30 октября, согласно сообщениям японских СМИ, японский экспорт фтористого водорода в Южную Корею в сентябре составил 100 кг по сравнению с 3283 тоннами в сентябре прошлого года, что составило 99,9%, а экспорт составил 3,723 млн иен, что на 99,4% ниже, чем в прошлом году. -год.

Согласно предыдущим сообщениям, из-за запрета на торговлю Южной Корее сложно закупать фтористый водород из Японии. В августе этого года японский экспорт фтористого водорода в Корею и экспорт были равны нулю.

4 июля этого года Япония официально ограничила экспорт трех ключевых полупроводниковых материалов, фтористого водорода, фоторезиста и фторполиимида, в Японию. За месяц японский экспорт фтористого водорода в Южную Корею упал до 479 тонн, резкое падение составило 83,7%.

Когда японские компании экспортировали эти три полупроводниковых материала в Корею, они могли получить трехлетнюю экспортную лицензию. После вступления в силу приказа о контроле за экспортом каждый экспорт должен иметь отдельную лицензию, и процедуры становятся очень сложными, а время, необходимое для прохождения лицензии, может составлять до 90 дней.

По состоянию на конец прошлого месяца правительство Японии выдало три экспортных лицензии (7, 19 и 29 августа соответственно), две из которых были фоторезистами, одна - фтористым водородом, а фтористый водород весом 100 кг был экспортирован в Сентябрь. Это должна быть заявка на экспортную лицензию.