Выберите страну или регион.

EnglishFrançaispolskiSlovenija한국의DeutschSvenskaSlovenskáMagyarországItaliaहिंदीрусскийTiếng ViệtSuomiespañolKongeriketPortuguêsภาษาไทยБългарски езикromânescČeštinaGaeilgeעִבְרִיתالعربيةPilipinoDanskMelayuIndonesiaHrvatskaفارسیNederland繁体中文Türk diliΕλλάδαRepublika e ShqipërisëአማርኛAzərbaycanEesti VabariikEuskera‎БеларусьíslenskaBosnaAfrikaansIsiXhosaisiZuluCambodiaსაქართველოҚазақшаAyitiHausaКыргыз тилиGalegoCatalàCorsaKurdîLatviešuພາສາລາວlietuviųLëtzebuergeschmalaɡasʲМакедонскиMaoriМонголулсবাংলা ভাষারမြန်မာनेपालीپښتوChicheŵaCрпскиSesothoසිංහලKiswahiliТоҷикӣاردوУкраїнаO'zbekગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaதமிழ் மொழி

Иностранные СМИ говорят, что iPhone 9 возобновляет производство: вспышка влияет на поставки запчастей, выпуск которых начнется в конце апреля

23 марта новость, согласно сообщениям зарубежных СМИ, Apple возобновила производство недорогих новых iPhone (официальное название может быть названо iPhone9). Ранее она приостановила производство из-за вспышки, и теперь ситуация немного ослабла, поэтому они вновь продвигают проект.

В отчете упоминается, что после массового производства iPhone9 текущий проект является относительно гладким. Тем не менее, хотя Foxconn и другие литейные заводы в Китае восстанавливают производственные мощности, эпидемия затронула цепочку поставок Apple, которая вызвала дефицит некоторых компонентов iPhone9. Совместно с партнерами компания пытается перенести производство деталей и компонентов в Китай в условиях дефицита.

Вы бы купили его менее чем за 3000 юаней?
Источники в цепочке показали, что iPhone 9 будет выпущен в конце апреля. Его аппаратный код - «D79ap», который в основном похож на iPhone 8, но переместит логотип Apple в центр задней части.

Для грядущего нового недорогого iPhone многие разработчики обнаружили существование iPhone9 из исходного кода системы iOS14 от Apple. Подводя итоги текущей экспозиции, дизайн iPhoneSE2 / iPhone9 будет похож на iPhone8, с более толстой верхней и нижней рамками и TouchID, оснащенным тем же чипом A13, что и iPhone11 и 11Pro, и одновременно обновленным до 3GBRAM, который все еще 12 миллионов пикселей сзади. Одиночная камера с 64-ГБ и 128-ГБ версиями хранения, обеспечивающая глубокий выбор серого, белого и красного цветов. Чтобы контролировать расходы, модуль 3DTouch был удален.

Некоторые инсайдеры Apple сообщили, что цена на предстоящий iPhoneSE2 (который может быть назван iPhone9 в окончательном названии) по-прежнему начинается с 399 долларов, потому что Apple хочет, чтобы она поставляла как можно больше, чтобы увеличить iPhone 2020 года. Общие поставки, поэтому это важно.

До этого в отчете известного аналитика Го Минсюаня также упоминалось, что цена iPhone 9 начинается с 399 долларов США, что составляет около 2800 юаней.

Для Apple iPhone9 станет очень важным новым устройством для них в этом году. Это привлечет многих старых пользователей, чтобы заменить их новыми. Относительно хорошее соотношение цены и качества является наиболее важной вещью для этих пользователей. Это важнее, чем поддержка 5G. Apple также надеется, что она сохранит старых клиентов и увеличит объем поставок iPhone.

Недостаток материала должен ограничивать покупки, когда отменить неизвестно
На прошлой неделе из-за ограниченных производственных мощностей iPhone Apple на официальных сайтах нескольких стран скорректировала ограничения на количество покупателей iPhone, которые можно купить через их интернет-магазины. Каждый человек может купить только два мобильных телефона.

Вышеуказанные корректировки действительны для покупок во многих странах и регионах, включая Соединенные Штаты и Китай. Такое сообщение вы увидите в списке iPhone на официальном сайте, и Apple сообщает потребителям, что на один заказ можно купить только два телефона. Сообщается, что в последний раз Apple делала это в 2007 году, когда iPhone только что был выпущен, и причина, по которой компания ограничивала покупки, заключалась в том, чтобы запретить людям перепродавать iPhone.

Ограничение покупки наступает в то время, когда Apple реагирует на влияние новых коронавирусов на данные о продажах. Основными причинами этого воздействия являются сбои в цепочке поставок и слабый потребительский спрос.

Что касается того, когда возобновятся производственные мощности iPhone, Apple заявила, что это зависит от тенденции эпидемии. Нынешняя ситуация такова, что эпидемия поставила производство в Южной Корее, Японии, США, Германии и других странах в состояние стагнации, и глобальная производственная цепочка Apple также сильно пострадала, что вызвало поставку некоторых ключевых компонентов. используется в iPhone, чтобы потерпеть неудачу. У литейного производства нет возможности производить больше машин.

LGInnotek, дочерняя компания LGD, является основным поставщиком высококачественных модулей камер Apple. В течение долгого времени LG Innotek выигрывал большинство заказов на высококачественные модули камер в серии iPhone. Кроме того, Apple также поставляет чипы с итальянской фабрики ST. Нынешняя вспышка поставила эти заводы в состояние останова.

Дилемма глобальной цепочки поставок затрудняет Apple в краткосрочной перспективе решить проблему поставок, не говоря уже о том, что многие страны мира также ввели строгий контроль над логистическими перевозками в Китае и Южной Корее. В краткосрочной перспективе они хотят поднять линии защиты входа и выхода для персонала и материалов. Для трудностей.

В предыдущем интервью Кук сказал в интервью: «Что касается поставщиков, iPhone производится по всему миру, а ключевые компоненты - из Соединенных Штатов и Китая. Мы вновь открыли наши заводы в Китае. Условия эксплуатации. Эти заводы. в настоящее время на подъеме в гору, чтобы вернуться к нормальным условиям. "

Отраслевые аналитики прямо заявляют, что, хотя производственные мощности Foxconn не вернулись на предэпидемический уровень, это не ограничит покупку iPhone. Из-за нехватки ключевых компонентов iPhone Apple пока не может решить эту проблему. Это относительно безопасный подход.