Выберите страну или регион.

EnglishFrançaispolskiSlovenija한국의DeutschSvenskaSlovenskáMagyarországItaliaहिंदीрусскийTiếng ViệtSuomiespañolKongeriketPortuguêsภาษาไทยБългарски езикromânescČeštinaGaeilgeעִבְרִיתالعربيةPilipinoDanskMelayuIndonesiaHrvatskaفارسیNederland繁体中文Türk diliΕλλάδαRepublika e ShqipërisëአማርኛAzərbaycanEesti VabariikEuskera‎БеларусьíslenskaBosnaAfrikaansIsiXhosaisiZuluCambodiaსაქართველოҚазақшаAyitiHausaКыргыз тилиGalegoCatalàCorsaKurdîLatviešuພາສາລາວlietuviųLëtzebuergeschmalaɡasʲМакедонскиMaoriМонголулсবাংলা ভাষারမြန်မာनेपालीپښتوChicheŵaCрпскиSesothoසිංහලKiswahiliТоҷикӣاردوУкраїнаO'zbekગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaதமிழ் மொழி

В ответ на повышение тарифов компания JQ Jashashida компании BenQ стоимостью 40 миллионов долларов США откроет завод во Вьетнаме.

Согласно «Business Times» В докладе президент США Трамп объявил, что 1 сентября он введет 10-процентный тариф на третью волну из примерно 300 миллиардов долларов США товаров, экспортируемых в Соединенные Штаты. Для этого системный завод BenQ Group, Jiashida, 30-е. Совет директоров решил инвестировать во Вьетнам, чтобы создать завод с инвестициями около 40 миллионов долларов США.

До этого председатель Jiashida Цзя Шихонг сказал, что три совета для китайско-американской торговой войны были подготовлены. Первый заключается в постепенной передаче продукции США на завод в Таоюане. Производительность дисплея будет постепенно увеличиваться с 200 000 единиц в месяц. Ожидается увеличение до 600 000 единиц в месяц в четвертом квартале. Второй совет - открыть фабрику в Юго-Восточной Азии. Последней линией обороны является отправка в США для производства и уже нашла партнера.

В то же время Чэнь Цихун также сообщил, что при условии тарифа 10% производственные мощности на материке не будут полностью перенесены обратно на Тайвань, но компания все равно будет готова, в зависимости от потребностей клиентов. Продукты, которые продаются в Соединенные Штаты, сначала вернутся на Тайвань, но им также необходимо учитывать потребности клиентов, потому что некоторые клиенты должны удалить, а некоторые нет.