Выберите страну или регион.

EnglishFrançaispolskiSlovenija한국의DeutschSvenskaSlovenskáMagyarországItaliaहिंदीрусскийTiếng ViệtSuomiespañolKongeriketPortuguêsภาษาไทยБългарски езикromânescČeštinaGaeilgeעִבְרִיתالعربيةPilipinoDanskMelayuIndonesiaHrvatskaفارسیNederland繁体中文Türk diliΕλλάδαRepublika e ShqipërisëአማርኛAzərbaycanEesti VabariikEuskera‎БеларусьíslenskaBosnaAfrikaansIsiXhosaisiZuluCambodiaსაქართველოҚазақшаAyitiHausaКыргыз тилиGalegoCatalàCorsaKurdîLatviešuພາສາລາວlietuviųLëtzebuergeschmalaɡasʲМакедонскиMaoriМонголулсবাংলা ভাষারမြန်မာनेपालीپښتوChicheŵaCрпскиSesothoසිංහලKiswahiliТоҷикӣاردوУкраїнаO'zbekગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaதமிழ் மொழி

В первые три квартала был выпущен мировой рынок телевизионных панелей! BOE доминирует на первом месте

Согласно статистическим данным Qunzhi Consulting, в третьем квартале 2019 года количество отгрузок телевизионных панелей в мире достигло 71,76 млн, что на 2,7% больше в этом квартале и на 4,1% меньше в этом году. Площадь отгрузки составляет около 41,06 млн. Кв. М, с квартальным увеличением на 6,8% и ежегодным увеличением на 2,4%. Среди них поставки BOE и области отгрузки и возглавляли список, и LGD Южной Кореи занял второе место.

Данные показывают, что рыночная доля производителей панелей в материковом Китае увеличилась. Отгрузки в первые три квартала составили около 48%, а отгрузки - 45%. Поставки панелей ТВ в третьем квартале достигли 13,3 млн. Штук, увеличившись на 8,9% в годовом исчислении, а площадь отгрузки увеличилась на 21,4%. Обе первые три четверти поставок и области были доминирующими.

Однако корейский производитель панелей LG Display сократил количество заводских снимков 8,5-го поколения из-за огромного давления потерь. В третьем квартале поставки телевизионных панелей составили 12,29 миллиона единиц, а площадь отгрузки составила 6,46 миллиона квадратных метров, что на 18% и 15% соответственно. Общая площадь и количество отгрузки в первые три квартала заняла второе место.

Третьим по величине грузом стали тайваньские производители панелей. Объем поставок и площадь Группы в третьем квартале составили 11,97 млн. И 4,73 млн. Кв. М соответственно, что на 11% и 18% соответственно. Четвертое место Кроме того, Huaxing Optoelectronics также обогнала Samsung, чтобы вписаться в пятерку лидеров в мире из-за совокупных поставок в первые три квартала, но область отгрузки осталась на пятом месте.

Площадь и количество поставок Samsung сократились более чем на 20% в годовом исчислении. Общие поставки в первые три квартала упали до пятого, но область все еще занимает третье место.

Предполагается, что в 2020 году китайские производители будут составлять более 50%, а Тайвань будет поддерживать уровень более 20%. Тем не менее, производители панелей в Южной Корее сократят производственные мощности ЖК-панелей во второй половине года, и доля рынка упадет до 20%.