Выберите страну или регион.

EnglishFrançaispolskiSlovenija한국의DeutschSvenskaSlovenskáMagyarországItaliaहिंदीрусскийTiếng ViệtSuomiespañolKongeriketPortuguêsภาษาไทยБългарски езикromânescČeštinaGaeilgeעִבְרִיתالعربيةPilipinoDanskMelayuIndonesiaHrvatskaفارسیNederland繁体中文Türk diliΕλλάδαRepublika e ShqipërisëአማርኛAzərbaycanEesti VabariikEuskera‎БеларусьíslenskaBosnaAfrikaansIsiXhosaisiZuluCambodiaსაქართველოҚазақшаAyitiHausaКыргыз тилиGalegoCatalàCorsaKurdîLatviešuພາສາລາວlietuviųLëtzebuergeschmalaɡasʲМакедонскиMaoriМонголулсবাংলা ভাষারမြန်မာनेपालीپښتوChicheŵaCрпскиSesothoසිංහලKiswahiliТоҷикӣاردوУкраїнаO'zbekગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaதமிழ் மொழி

Корейские СМИ: правительство Южной Кореи планирует использовать ИИ для развития производства материалов, запчастей и оборудования

По сообщению корейских СМИ etnews, правительство Южной Кореи планирует использовать «искусственный интеллект» для развития промышленности материалов, запчастей и оборудования.

Сообщается, что правительство Южной Кореи будет стремиться к стандартизации отраслевых данных и создаст «виртуальную инженерную платформу» на основе искусственного интеллекта. Кроме того, он планирует применить «рабочие процессы искусственного интеллекта» от выбора материалов до разработки процессов, чтобы значительно сократить время и затраты, необходимые для коммерциализации.

Ожидается, что, поскольку правительство Японии ввело экспортные ограничения для Южной Кореи в прошлом году, усилия промышленности, университетов, правительств и исследовательских институтов в отношении различных материалов, деталей и оборудования дадут синергетический эффект за счет искусственного интеллекта.

Министерство торговли, промышленности и энергетики Южной Кореи (MOTIE) недавно начало проводить работу по стандартизации данных с крупными организациями, связанными с производством материалов, запчастей и оборудования. Его основная цель - унифицировать различные формы разбросанных повсюду данных в соответствии с определенными стандартами. Примените эти данные к решениям искусственного интеллекта.

Представитель отрасли сказал: «Искусственный интеллект будет использоваться для построения системы управления с соответствующими отраслевыми данными. Учитывая, что мы имеем дело с большим объемом данных, этот процесс займет некоторое время ».

В отчете говорится, что создание платформы на основе искусственного интеллекта в трех основных отраслях будет частью «Проекта строительства виртуальной инженерной платформы» MOTIE. MOTIE использует программное обеспечение для моделирования для выполнения этапов разработки продукции для компаний отрасли и стремится сформулировать лучший производственный процесс.

Кроме того, он расширил объем проекта до области «данных об инновациях в материалах». Искусственный интеллект будет использоваться для анализа базы данных, хранящейся на виртуальной инженерной платформе, и подготовки системы, которая рекомендует лучший процесс на основе личных условий. Программная платформа виртуального проектирования поддержала 191 компанию с помощью 53 программ моделирования. В результате затраты на разработку продукта были сокращены на 3,66 миллиона долларов США, а средний цикл разработки сократился примерно на 35,2%.

Ожидается, что платформы на основе искусственного интеллекта смогут обеспечить более точное моделирование, чем платформы на основе программного обеспечения, и помогут компаниям более эффективно снизить затраты на разработку продуктов и циклы разработки. Это связано с тем, что искусственный интеллект может использоваться для различных целей, таких как проектирование материалов, прогнозирование производительности, проектирование процессов, интерпретация деталей и готовой продукции, а также оценка надежности, связанная с производительностью и сроком службы.

Сообщается, что MOTIE обеспечило инвестирование десятков миллионов долларов до конца следующего года. Министерство, как ожидается, работать, чтобы ускорить стандартизацию и безопасности материалов и компонентов данных для реализации искусственного интеллекта обучения в основных отраслях промышленности, таких как химия, металлы, керамика и волокна.

Ожидается, что платформы на основе искусственного интеллекта будут играть ключевую роль в стратегии «Материалы, детали и оборудование 2.0», реализуемой всем правительством, поскольку недавнее распространение эпидемии сделало цифровую трансформацию и бесконтактные методы ключевыми для всей отрасли.