Выберите страну или регион.

EnglishFrançaispolskiSlovenija한국의DeutschSvenskaSlovenskáMagyarországItaliaहिंदीрусскийTiếng ViệtSuomiespañolKongeriketPortuguêsภาษาไทยБългарски езикromânescČeštinaGaeilgeעִבְרִיתالعربيةPilipinoDanskMelayuIndonesiaHrvatskaفارسیNederland繁体中文Türk diliΕλλάδαRepublika e ShqipërisëአማርኛAzərbaycanEesti VabariikEuskera‎БеларусьíslenskaBosnaAfrikaansIsiXhosaisiZuluCambodiaსაქართველოҚазақшаAyitiHausaКыргыз тилиGalegoCatalàCorsaKurdîLatviešuພາສາລາວlietuviųLëtzebuergeschmalaɡasʲМакедонскиMaoriМонголулсবাংলা ভাষারမြန်မာनेपालीپښتوChicheŵaCрпскиSesothoසිංහලKiswahiliТоҷикӣاردوУкраїнаO'zbekગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaதமிழ் மொழி

LG показала успешные испытания фтористого водорода, произведенного в Корее, и начала использовать его на производственной линии.

Согласно BusinessKorea, LG показала, что она завершила испытания высокочистого фтористого водорода, производимого в Корее, и начала применять его в производственном процессе. Это на месяц впереди того, что первоначально ожидалось.

Согласно отраслевым источникам, LG Display недавно завершил финальные испытания высокочистого фтористого водорода, поставляемого корейской компанией, и начал использовать его на производственной линии. Согласно протоколу испытаний, самодельный фтористый водород отвечает требованиям производства и стоимости. Согласно сообщениям, LG показал, что фтористый водород в Корее применяется для производства флагманских панелей, таких как панели на органических светодиодах (OLED).

Кроме того, Samsung Display, как ожидается, завершит испытание высокочистого фтористого водорода в Корее в сентябре. На данный момент критических проблем в тесте выявлено не было, и местные продукты, скорее всего, будут использоваться для массового производства сразу после финального теста. Ранее Samsung показывал использование фтористого водорода от японских и корейских компаний-производителей материалов.

В отличие от линий по производству полупроводников, в которых используются наноразмерные процессы, для производства дисплейных панелей не требуется фтористый водород сверхвысокой чистоты с чистотой 99,99999999999%. Фтористый водород в основном используется для влажного травления для удаления дефектных покрытий, а также для очистки и удаления органических материалов и оксидов на поверхности панели дисплея.

«LG Display заявил 24 августа, что потребуется некоторое время для тестирования отечественного производства фтористого водорода, но оно будет завершено быстрее, чем ожидалось». Официальный представитель отрасли сказал: «Этот тест сделает зависимость LG от японского фтористого водорода значительно ниже, но обеспечение подачи фтористого водорода сверхвысокой чистоты все еще остается проблемой.