Выберите страну или регион.

EnglishFrançaispolskiSlovenija한국의DeutschSvenskaSlovenskáMagyarországItaliaहिंदीрусскийTiếng ViệtSuomiespañolKongeriketPortuguêsภาษาไทยБългарски езикromânescČeštinaGaeilgeעִבְרִיתالعربيةPilipinoDanskMelayuIndonesiaHrvatskaفارسیNederland繁体中文Türk diliΕλλάδαRepublika e ShqipërisëአማርኛAzərbaycanEesti VabariikEuskera‎БеларусьíslenskaBosnaAfrikaansIsiXhosaisiZuluCambodiaსაქართველოҚазақшаAyitiHausaКыргыз тилиGalegoCatalàCorsaKurdîLatviešuພາສາລາວlietuviųLëtzebuergeschmalaɡasʲМакедонскиMaoriМонголулсবাংলা ভাষারမြန်မာनेपालीپښتوChicheŵaCрпскиSesothoසිංහලKiswahiliТоҷикӣاردوУкраїнаO'zbekગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaதமிழ் மொழி

Melexis выбирает PDF Cloud для анализа производства полупроводников

PDF Solutions - ведущий поставщик решений для дифференцированных данных и анализа для мировой полупроводниковой и электронной промышленности. 6 января 2021 года он объявил, что Melexis, глобальный поставщик инновационных решений для микроэлектроники, создал пять производственных баз, а платформа Exensio®Analytics развернута в облаке PDF с более чем 1000 тестовых устройств для поддержки более 500 пользователей по всему миру.

За последние пять лет Melexis добилась значительного роста доходов и продукции в своих основных областях рынка (включая автомобильную, промышленную, медицинскую и интеллектуальную промышленность). С увеличением количества и общего количества продуктов размер данных о продуктах также значительно увеличился. Только соответствующим образом улучшая возможности комплексного анализа, можно постоянно улучшать выпуск и качество продукции.

Melexis решила перенести свои существующие аналитические продукты на Exensio® Fabless Manufacturing Analytics в PDF Cloud. Это предоставляет их инженерам среду, которую можно легко расширить в соответствии с их потребностями и повысить производительность. Кроме того, у группы разработчиков продуктов Melexis есть определенные аналитические требования, которые необходимо учитывать при переходе в облако. Гибкость и возможности быстрой настройки, обеспечиваемые облачной средой PDF, являются ключевыми факторами, позволяющими решениям PDF удовлетворять все инженерные потребности Melexis.

Менеджер по продуктам Melexis Quality Improvement Джино Нис сказал: «Платформа Exensio® Fabless, особенно модуль производственной аналитики, действительно помогла преодолеть барьеры для передачи данных в Melexis». Решения PDF могут обеспечить конкретные требования, которые нам нужны, с помощью настраиваемых шаблонов в среде Exensio®. Анализ. Это позволяет нам эффективно находить больше возможностей для снижения затрат на выход продукции и затрат на испытания. "

Марк Коллиньон, старший ИТ-бизнес-аналитик Melexis, сказал: «PDF Cloud - одна из первых крупных аналитических платформ, которые мы переместили в Melexis». «Мы смогли интегрировать PDF Cloud с нашими источниками данных и нашей собственной платформой. С точки зрения управления данными инфраструктура PDF Cloud значительно снижает нагрузку на ИТ».

«Melexis является одним из постоянных клиентов Exensio® Fabless Manufacturing Analytics. Мы очень довольны его успехом с PDF Cloud», - сказал Саид Акар, вице-президент и генеральный менеджер PDF Solutions Exensio® Analytics Group. «Преимущества миграции Melexis в облако очень привлекательны для всех наших заказчиков полупроводниковой и электронной продукции. PDF Cloud позволяет снизить совокупную стоимость владения, ускорить внедрение новых функций и повысить производительность и емкость анализа, и мы видим, что со временем эти преимущества продолжают расти, что приводит к увеличению возврата инвестиций для наших клиентов ».

О решениях PDF

Являясь лидером в области расширенного анализа данных, машинного обучения и подключения устройств, PDF Solutions предоставляет комплексную сквозную платформу для интеллектуальных производственных подключений, сбора данных и управления ими, а также анализа машинного обучения для полупроводниковых и электронных экосистем, позволяя компаниям совершенствоваться. производительность, качество и надежность на протяжении всего жизненного цикла продукта. Полупроводниковые компании любого размера по всему миру полагаются на платформы Exensio® и Cimetrix Sapience® для подключения, сбора, мониторинга и анализа любого объема данных для содействия эффективному и высокоприбыльному массовому производству.

Головной офис PDF Solutions находится в Санта-Кларе, штат Калифорния, и имеет представительства в Канаде, Китае, Франции, Германии, Италии, Японии, Южной Корее, Сингапуре и Тайване.