Выберите страну или регион.

EnglishFrançaispolskiSlovenija한국의DeutschSvenskaSlovenskáMagyarországItaliaहिंदीрусскийTiếng ViệtSuomiespañolKongeriketPortuguêsภาษาไทยБългарски езикromânescČeštinaGaeilgeעִבְרִיתالعربيةPilipinoDanskMelayuIndonesiaHrvatskaفارسیNederland繁体中文Türk diliΕλλάδαRepublika e ShqipërisëአማርኛAzərbaycanEesti VabariikEuskera‎БеларусьíslenskaBosnaAfrikaansIsiXhosaisiZuluCambodiaსაქართველოҚазақшаAyitiHausaКыргыз тилиGalegoCatalàCorsaKurdîLatviešuພາສາລາວlietuviųLëtzebuergeschmalaɡasʲМакедонскиMaoriМонголулсবাংলা ভাষারမြန်မာनेपालीپښتوChicheŵaCрпскиSesothoසිංහලKiswahiliТоҷикӣاردوУкраїнаO'zbekગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaதமிழ் மொழி

Массовое производство мини светодиодов неизбежно, выручка Everlight, как ожидается, возрастет в 2020 году

Согласно отчету MoneyDJ, Evergrande, крупная компания, занимающаяся упаковкой светодиодов, пострадала от конкуренции со стороны красной цепи поставок и снижения цен на светодиоды с 2019 года, а ее выручка продолжала снижаться. Предполагается, что годовой доход будет снижаться на 15-20% уже третий год подряд.

Тем не менее, на ноябрьском корпоративном брифинге Everlight Everlight заявил, что в 2020 году ожидается увеличение производства на 180 тыс. Крон, в основном для невидимого мини-светодиодного освещения и в автомобильной промышленности. Оптимистично, что общая производительность в следующем году вырастет на двузначные проценты, а валовая прибыль также увеличится. улучшить.

Понятно, что выручка Everlight за третий квартал этого года составила 5,173 млрд юаней (NT $, то же самое ниже), годовой спад на 17,7%; валовая прибыль составила 25,9%, годовой рост на 2,1 процентных пункта, в основном за счет снижения доли осветительной продукции; маржа операционной прибыли 5,38%, ежегодное снижение на 0,02 процентных пункта; чистая прибыль после уплаты налогов составила 292 млн юаней, ежегодное снижение на 4,3%.

В будущем, поскольку новые продукты, такие как невидимый свет, автомобильная техника и различные нишевые осветительные приборы, продолжают расти, а Mini LED постепенно вступил в фазу массового производства после, по крайней мере, одного года разработки, Everlight ожидает, что выручка в 2020 году может стабилизироваться. Или немного растут.

Директор Everlight Лю Баньян также сказал на брифинге, что в следующем году темпы роста будут связаны с двумя основными направлениями, во-первых, с новыми продуктами, включая лампы UVA и UVC, освещение растений и коммерческое освещение; во-вторых, продукты с подсветкой, в том числе Mini LED, дисплеи, электричество. Как у конкурентов, так и у телевизионных приложений есть возможность расти. Оптимистично, что общая производительность в следующем году вырастет на двузначные проценты (более 10%).

Everlight Electronics - это оптоэлектронная компания из Тайваня, которая производит светодиоды. Основанная в Тайбэе в 1983 году, она была седьмой по величине светодиодной компанией в мире в 2009 году, а к 2016 году стала пятым по величине производителем в мире. Everlight Electronics обладает 30-летним профессиональным опытом в области исследований и разработок светодиодных компонентов. ключевая роль в мировой светодиодной индустрии.