Выберите страну или регион.

EnglishFrançaispolskiSlovenija한국의DeutschSvenskaSlovenskáMagyarországItaliaहिंदीрусскийTiếng ViệtSuomiespañolKongeriketPortuguêsภาษาไทยБългарски езикromânescČeštinaGaeilgeעִבְרִיתالعربيةPilipinoDanskMelayuIndonesiaHrvatskaفارسیNederland繁体中文Türk diliΕλλάδαRepublika e ShqipërisëአማርኛAzərbaycanEesti VabariikEuskera‎БеларусьíslenskaBosnaAfrikaansIsiXhosaisiZuluCambodiaსაქართველოҚазақшаAyitiHausaКыргыз тилиGalegoCatalàCorsaKurdîLatviešuພາສາລາວlietuviųLëtzebuergeschmalaɡasʲМакедонскиMaoriМонголулсবাংলা ভাষারမြန်မာनेपालीپښتوChicheŵaCрпскиSesothoසිංහලKiswahiliТоҷикӣاردوУкраїнаO'zbekગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaதமிழ் மொழி

Qualcomm и Microsoft распространяют программу проверки приложений на ПК с Windows 10, оснащенные вычислительной платформой Qualcomm Snapdragon

22 сентября 2020 года Microsoft объявила на своей ежегодной конференции Ignite об углублении сотрудничества с Qualcomm для дальнейшего повышения производительности и совместимости приложений на устройствах с Windows 10, оснащенных вычислительной платформой Qualcomm Snapdragon ™. Во время конференции Microsoft объявила о расширении своей программы App Assure (App Assure), которая поможет обеспечить отличный пользовательский интерфейс для корпоративных клиентов и потребителей, использующих устройства Windows 10 на базе ARM64, которая также охватывает глобальную экосистему Snapdragon.

Программа Microsoft Application Assurance и FastTrack предназначена для предоставления услуг, которые помогают клиентам, разработчикам и независимым поставщикам программного обеспечения (ISV) решать проблемы совместимости приложений, и не потребуют дополнительных затрат для квалифицированных клиентов. Объявив об этом плане расширения, Microsoft пообещала обеспечить исключительные возможности для устройств с Windows 10, оснащенных вычислительной платформой Snapdragon, что позволит конечным пользователям наслаждаться единообразной работой приложений. Основное внимание в плане уделяется сотрудничеству с разработчиками для решения проблемы совместимости приложений Windows 10 на вычислительной платформе Snapdragon, чтобы пользователи могли уверенно использовать приложения Windows 10 на ноутбуке Snapdragon, где бы они ни работали. . Этот план расширения также является еще одной важной вехой для Snapdragon в переосмыслении мобильных вычислений.

Кейт Крессин, старший вице-президент и генеральный менеджер по вычислениям и периферийным облачным технологиям в Qualcomm Technologies, Inc., сказал: «ПК с высокой производительностью, тонким и легким форм-фактором, возможностью подключения 4G / 5G и многодневным временем автономной работы представляют собой будущее развитие. направление мобильных вычислительных устройств. Вычислительная платформа Dragon открыла эру инноваций, позволяя людям эффективно учиться и работать в мобильной среде, а также получать удовольствие от развлечений. Мы очень рады, что расширение программы Microsoft Application Assurance Program обеспечит Превосходный пользовательский интерфейс ноутбуков с Windows и ноутбуков 2-в-1 гарантирован ».

Брэд Андерсон, вице-президент по коммерческому менеджменту в Microsoft, сказал: «Широкое распространение Windows 10 во всем мире связано с ее способностью обеспечивать согласованную совместимость приложений, и мы гордимся тем, что обеспечиваем совместимость с этим приложением. Расширение до устройств с Windows 10 основана на архитектуре ARM. Теперь наши клиенты могут быть уверены, что их критически важные для бизнеса приложения будут без проблем работать на устройствах Windows, оснащенных вычислительной платформой Snapdragon ».