Выберите страну или регион.

EnglishFrançaispolskiSlovenija한국의DeutschSvenskaSlovenskáMagyarországItaliaहिंदीрусскийTiếng ViệtSuomiespañolKongeriketPortuguêsภาษาไทยБългарски езикromânescČeštinaGaeilgeעִבְרִיתالعربيةPilipinoDanskMelayuIndonesiaHrvatskaفارسیNederland繁体中文Türk diliΕλλάδαRepublika e ShqipërisëአማርኛAzərbaycanEesti VabariikEuskera‎БеларусьíslenskaBosnaAfrikaansIsiXhosaisiZuluCambodiaსაქართველოҚазақшаAyitiHausaКыргыз тилиGalegoCatalàCorsaKurdîLatviešuພາສາລາວlietuviųLëtzebuergeschmalaɡasʲМакедонскиMaoriМонголулсবাংলা ভাষারမြန်မာनेपालीپښتوChicheŵaCрпскиSesothoසිංහලKiswahiliТоҷикӣاردوУкраїнаO'zbekગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaதமிழ் மொழி

Мелодия исследования: Ожидается, что глобальный выпуск литейного производства в первом квартале будет увеличиваться почти на 30% ежегодно, эпидемическая ситуация будет отражена во втором квартале.

Согласно анализу, проведенному научно-исследовательским агентством TrendForce Topology Industrial Research Institute, отрасль литейного производства в первом квартале продолжала закачивать заказы и пополнять запасы в последнем квартале, а общая стоимость производства, по оценкам, снизилась на 2% по сравнению с предыдущим четверть. Тем не менее, с точки зрения всего года, благодаря более низкому базовому периоду по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, ожидается, что он будет увеличиваться почти на 30% ежегодно. Тем не менее, новая коронная пневмония поразила мировой рынок, темпы экономического роста замедлились, и есть переменные в спросе, которые могут ослабить будущую силу роста.

Кроме того, в тройку лидеров по объему выручки от литейного производства в первом квартале по-прежнему входят TSMC, Samsung и GF, что соответствует прошлогоднему рейтингу Q4.


В отчете отмечается, что, хотя первый квартал 2020 года является традиционным межсезоньем, оценки выручки большинства литейных цехов увеличились, отражая ожидания восстановления 2020 года в полупроводниковой промышленности, повышения спроса на ключевые разработки и пополнения запасов клиентов; Тем не менее, из-за воздействия новой коронной пневмонии, нарушение установленного графика производства производителей цепочки поставок, что повлияет на полупроводниковую промышленность. В настоящее время большинство заказов вафельных литейных заводов в 2020 году являются нормальными и не повлияют на показатели работы в 2020 году в первом квартале. Время замедления неопределенно, и негативные последствия, вызванные воздействием эпидемии, скорее всего, будут отражать показатели выручки за второй квартал 2020 года.