Выберите страну или регион.

EnglishFrançaispolskiSlovenija한국의DeutschSvenskaSlovenskáMagyarországItaliaहिंदीрусскийTiếng ViệtSuomiespañolKongeriketPortuguêsภาษาไทยБългарски езикromânescČeštinaGaeilgeעִבְרִיתالعربيةPilipinoDanskMelayuIndonesiaHrvatskaفارسیNederland繁体中文Türk diliΕλλάδαRepublika e ShqipërisëአማርኛAzərbaycanEesti VabariikEuskera‎БеларусьíslenskaBosnaAfrikaansIsiXhosaisiZuluCambodiaსაქართველოҚазақшаAyitiHausaКыргыз тилиGalegoCatalàCorsaKurdîLatviešuພາສາລາວlietuviųLëtzebuergeschmalaɡasʲМакедонскиMaoriМонголулсবাংলা ভাষারမြန်မာनेपालीپښتوChicheŵaCрпскиSesothoසිංහලKiswahiliТоҷикӣاردوУкраїнаO'zbekગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaதமிழ் மொழி

Reuters: Правительство Китая согласилось возобновить работу на заводе Hon Hai Zhengzhou

8 ноября в Nikkei Asian Review сообщалось, что из-за распространения новой эпидемии коронного вируса правительство материкового Китая приостановило 10-дневный план возобновления работы заводов Hon Hai Group в Шэньчжэне и Чжэнчжоу. Однако источники недавно сообщили, что Hon Hai получил одобрение правительства материка, и завод в Чжэнчжоу возобновит работу в соответствии с графиком.

Агентство Reuters сегодня со ссылкой на анонимный источник сообщило, что Hon Hai получила одобрение правительства материка на возобновление работы на заводе в Чжэнчжоу. В то же время источник сообщил, что Hon Hai все еще борется с властями материка за возобновление производства в Шэньчжэне.

Завод Zhengzhou группы Hon Hai Group является основной производственной базой компании iPhone, которая в основном отвечает за серию iPhone 11, iPhone SE2 и так далее. В последнем отчете аналитика Tianfeng International Го Минсюаня отмечается, что фабрика, первоначально планировавшая возобновить работу 10 февраля, теперь отложила, по крайней мере, примерно на 1 неделю, ожидаемая доходность составляет около 40-60%.

Хон Хай не ответил на этот вопрос.