Выберите страну или регион.

EnglishFrançaispolskiSlovenija한국의DeutschSvenskaSlovenskáMagyarországItaliaहिंदीрусскийTiếng ViệtSuomiespañolKongeriketPortuguêsภาษาไทยБългарски езикromânescČeštinaGaeilgeעִבְרִיתالعربيةPilipinoDanskMelayuIndonesiaHrvatskaفارسیNederland繁体中文Türk diliΕλλάδαRepublika e ShqipërisëአማርኛAzərbaycanEesti VabariikEuskera‎БеларусьíslenskaBosnaAfrikaansIsiXhosaisiZuluCambodiaსაქართველოҚазақшаAyitiHausaКыргыз тилиGalegoCatalàCorsaKurdîLatviešuພາສາລາວlietuviųLëtzebuergeschmalaɡasʲМакедонскиMaoriМонголулсবাংলা ভাষারမြန်မာनेपालीپښتوChicheŵaCрпскиSesothoසිංහලKiswahiliТоҷикӣاردوУкраїнаO'zbekગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaதமிழ் மொழி

Отгрузки TDDI продолжали увеличиваться по температуре, а показатели третьего квартала компании были такими же, как и новый максимум.

Благодаря успеху схемы размещения драйверов, производительность третьего квартала компании и компании достигла рекордно высокого уровня, и обе компании с оптимизмом смотрят на то, что интеграция поставок сенсорных и драйверов IC (TDDI) продолжает увеличиваться.

Спрос на микросхемы драйверов панелей был высоким, и совокупный доход в сентябре достиг 5,614 млрд NT NT (столько же), переписав новый рекорд в 5,59 млрд юаней в мае. Накопленный доход третьего квартала составил 16,594 млрд юаней, что соответствует высоким стандартам компании в 1,61-16,7 млрд юаней и рекордно высокому уровню. Совокупный доход с января по сентябрь составил 47,846 млрд юаней, что является рекордно высоким показателем за тот же период прошлого года.

Ван Шоурен, генеральный директор компании, отметил, что, хотя продажи крупногабаритных TDDI являются слабыми, отгрузка малоразмерных TDDI является хорошей. Совокупные поставки в первом полугодии превысили 100 миллионов. Предполагается, что третий квартал увеличится с 60 миллионов в предыдущем квартале. , И с оптимизмом по поводу принятия различных спецификаций HD и FHD для TDDI, уровень проникновения на рынок, как ожидается, превысит 30%.

Кроме того, что касается микросхемы драйвера AMOLED, Ван Шоурен ожидает, что четвертый квартал будет стимулироваться производственными мощностями мобильных телефонов и материковых панелей 5G, особенно ожидается, что спрос на FHD и выше увеличит отгрузку микросхем драйверов AMOLED и будет способствовать возвращение роста.

Высокоскоростной интерфейс передачи IC спектр Руи сентября доход 1,083 млрд юаней, ежемесячное снижение на 0,44%, ежегодное увеличение на 4,15%; доход в третьем квартале 3,165 млрд юаней, рост на четверть 12,23%, годовой рост на 20,8%, также новый сезон новый максимум, вверх Финансовый тест компании высок. Накопленные с января по сентябрь 8,878 млрд юаней, увеличившись на 22,54%, достигли нового максимума за тот же период истории.

Чжао Цзе, председатель совета директоров, сказал, что рынок увеличил принятие продуктов высокоскоростной передачи. Spectrum ввел клиенту стратегию привязки контроллера синхронизации (TCON) и ИС драйвера источника (Source Driver IC) для продвижения поставок TDDI. Вполне оптимистично, что второе полугодие растет.

Как основной поставщик Apple TCON, Spectrum используется в 7-17-дюймовых экранах, охватывающих iPad и Macbook. Рынок недавно объявил, что Apple выпустит новые MacBook Pro и iPad Pro в октябре, что поможет рынку. Представление.