Выберите страну или регион.

EnglishFrançaispolskiSlovenija한국의DeutschSvenskaSlovenskáMagyarországItaliaहिंदीрусскийTiếng ViệtSuomiespañolKongeriketPortuguêsภาษาไทยБългарски езикromânescČeštinaGaeilgeעִבְרִיתالعربيةPilipinoDanskMelayuIndonesiaHrvatskaفارسیNederland繁体中文Türk diliΕλλάδαRepublika e ShqipërisëአማርኛAzərbaycanEesti VabariikEuskera‎БеларусьíslenskaBosnaAfrikaansIsiXhosaisiZuluCambodiaსაქართველოҚазақшаAyitiHausaКыргыз тилиGalegoCatalàCorsaKurdîLatviešuພາສາລາວlietuviųLëtzebuergeschmalaɡasʲМакедонскиMaoriМонголулсবাংলা ভাষারမြန်မာनेपालीپښتوChicheŵaCрпскиSesothoසිංහලKiswahiliТоҷикӣاردوУкраїнаO'zbekગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaதமிழ் மொழி

Доля рынка на материке растет, и, по оценкам, фабрика памяти ESMT будет расти против этой тенденции в течение всего года.

Компания по производству микросхем памяти ESMT провела финансовый отчет 25-го числа, ожидая рыночных перспектив, но компания считает, что, хотя экологическая неопределенность сохраняется в четвертом квартале, но спрос и предложение основной памяти стабильны, заказы на интеллектуальные колонки находятся на подъеме, ожидается, что выручка четвертого квартала останется без изменений. Это третий сезон с рекордно высоким уровнем; ожидается, что он вырастет более чем на 1% в годовом исчислении, что лучше, чем 30-40% -ное снижение в общей отрасли.

Председатель Чэнь Синхай сказал, что под влиянием китайско-американской торговой войны, части динамической оперативной памяти компании (DRAM), крупнейшими конкурентами являются тайваньские фабрики, такие как Yuchuang, Winbond и т. Д., Конкурентов в США немного, поэтому Поворот Единственная выгода не большая. Усилитель класса D, основным противником является Texas Instruments, эта часть нас получила трансфер, компания также очень оптимистично смотрит на будущий рост продуктов, связанных со звуком.

Инсайдеры отрасли с оптимизмом смотрят на ESMT DRAM, синхронную динамическую память с произвольным доступом (SDRAM) и продукты для усилителей звука, которые успешно вошли в цепочку поставок интеллектуальных динамиков, таких как Baidu, Xiaomi и Jingdong. Доля рынка на материке составляет около 70%, а предполагаемая отгрузка и доля рынка. Скорость продолжает расти под благоустройством, и ожидается, что выручка будет поддерживать высокие стандарты.

В ответ на относительно высокий уровень хранения доходов Чэнь Синхай посетовал, что ситуация на рынке памяти была очень плохой в течение более года. Теперь все продолжают видеть новые приложения и восстановить немного уверенности. Среди них, наиболее ожидаемый рост объема DRAM для мобильных телефонов 5G в следующем году может быть создан снова. Волна хороших времен, компания теперь консервативно надеется, что мобильные телефоны 5G станут популярными в следующем году.

Чэнь Синхай добавил, что NOR также является одной из наиболее быстро развивающихся областей, поддерживаемых настоящей беспроводной гарнитурой Bluetooth (TWS). Он подчеркнул, что на самом деле продукты ESMT широко распространены, поскольку у клиентов есть спрос на предоставление соответствующих продуктов, «мы готовы».

Автомобильная часть, ESMT основные видео и аудио приложения, генеральный менеджер Чжан Минцзянь сказал, что компания в основном японская, стационарные клиенты, из которых у японских клиентов более строгие спецификации, система земли относительно неравномерна, что также влияет на прибыль, поэтому Компания настроена оптимистично. Основная причина такого роста прибыли заключается в том, что ожидаемые затраты ниже, а не рост цен. Он признает, что «этот рынок действительно сложный».

ESMT получила заказы в третьем квартале, выручка достигла примерно 3,245 млрд. Тайваньских долларов (аналогичный показатель), квартальный рост составил 6,85%, ежегодный рост составил 3,13%, что является рекордно высоким; валовая прибыль 12,86%, квартальное снижение на 0,14 процентных пункта, ежегодное снижение на 5,57 процентных пункта, чистая прибыль, относящаяся к владельцам материнской компании, составила 83,329 млн. юаней, уменьшение на 22,9% в квартале, годовое снижение на 60,42 %, и профицит 0,3 юаня за акцию.

Что касается доли доходов, DRAM составлял 55%, NOR составлял 10%, NAND составлял 12%, MCP составлял 13%, и аудио относилось к 10%. Что касается приложений, Netcom составляет 30%, потребление - 17%, мониторы и мобильные телефоны - 14%, автомобили - 10%, телеприставки - 7% и твердотельные накопители - 5%.