Выберите страну или регион.

EnglishFrançaispolskiSlovenija한국의DeutschSvenskaSlovenskáMagyarországItaliaहिंदीрусскийTiếng ViệtSuomiespañolKongeriketPortuguêsภาษาไทยБългарски езикromânescČeštinaGaeilgeעִבְרִיתالعربيةPilipinoDanskMelayuIndonesiaHrvatskaفارسیNederland繁体中文Türk diliΕλλάδαRepublika e ShqipërisëአማርኛAzərbaycanEesti VabariikEuskera‎БеларусьíslenskaBosnaAfrikaansIsiXhosaisiZuluCambodiaსაქართველოҚазақшаAyitiHausaКыргыз тилиGalegoCatalàCorsaKurdîLatviešuພາສາລາວlietuviųLëtzebuergeschmalaɡasʲМакедонскиMaoriМонголулсবাংলা ভাষারမြန်မာनेपालीپښتوChicheŵaCрпскиSesothoසිංහලKiswahiliТоҷикӣاردوУкраїнаO'zbekગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaதமிழ் மொழி

Как «ориентированный на данные» способ дать Intel ответ?

Как стратегически развернуть предприятия в эпоху, ориентированную на данные, как глубоко понять ценность данных. Это проблема, с которой сталкивается каждый бизнес. 6 августа Intel провела совещание по обмену опытом пользователей Xeon Strong Scalable Platform в Пекине, на котором представила стратегическое мышление Intel по этому вопросу и поделилась им в рамках четвертой парадигмы - Jinshanyun, Haixin Kejin, Ningde Times и других клиентов. Лучшие практики в области анализа данных, облачных сервисов, искусственного интеллекта и интеллектуального производства.

По словам г-жи Лян Яли, генерального директора Intel Corporation Industry Solutions Group, в Китае происходят изменения в сфере обработки данных. В частности, за последние два года общий объем данных, произведенных во всем мире, до сих пор составлял 90% всех данных. К сожалению, только небольшой процент данных фактически анализируется и публикуется. & quot; В эпоху, ориентированную на данные, как быстро обрести понимание и добиться роста стоимости, является актуальной проблемой для предприятий. & quot; Лян Яли сказал: «Intel стремится создавать мощные, стабильные, надежные и эффективные продукты, ориентированные на данные. Объединение для удовлетворения потребностей рабочей нагрузки различных отраслей и сценариев применения, помощь предприятиям в усилении их основных конкурентных преимуществ, а затем расширение возможностей и преобразование промышленности Baibai. & Quot;

Г-жа Лян Яли, генеральный директор, Intel Industry Solutions Group, Китай

Intel построила тройку для современного дата-центра. Во-первых, надежный расчет данных находится в центре внимания центра обработки данных. Масштабируемые процессоры Intel® Xeon® 2-го поколения предназначены для инновационных решений по модернизации центров обработки данных, которые повышают операционную эффективность широкого спектра инфраструктурных, корпоративных приложений и приложений для технических вычислений, повышая совокупную стоимость владения (TCO) и повышая производительность пользователей. По сравнению с предыдущим поколением системы, построенные на процессорах Xeon второго поколения, ориентированы на создание более гибких сервисов и революционных возможностей.

Во-вторых, дата-центры нуждаются в более сильных возможностях хранения данных. Вот где технология AuroraTM пригодится. Постоянная память класса обработки данных Intel® AoTengTM сочетает в себе высокую емкость, экономичность и долговечность беспрецедентным образом, что сводит к минимуму высокую задержку получения данных из системного хранилища.

Наконец, дата-центры требуют более быстрой передачи данных. По этой причине Intel предлагает серию технологий, представленных кремниевыми фотонами, которые могут значительно улучшить пропускную способность передачи данных и устранить узкое место в передаче.

Лян Яли пришел к выводу: «Технология Intel, ориентированная на данные, предназначена для того, чтобы помочь компаниям добиться более быстрой передачи данных, более сильного хранения и большей обработки на основе оптимизированных решений, тем самым получая информацию из данных, создавая ценность для бизнеса и достигая обновления».

На конференции руководители Fourth Paradigm и Jinshan Cloud рассказали о том, как создать систему интеграции программного и аппаратного обеспечения AI корпоративного класса на основе масштабируемого процессора Intel Xeon второго поколения и решений для хранения и памяти центров обработки данных Intel AoTeng. Голые металлические изделия, чтобы удовлетворить потребности многосценарного использования и оптимизировать распределение ресурсов.

Четвертая парадигма собственной разработки программного и аппаратного обеспечения Интегрированная система искусственного интеллекта SageOne, благодаря комбинации масштабируемой платформы Intel Xeon и постоянной памяти Intel AoTeng, значительно опережает производительность в отрасли. Jinshan Cloud создал распределенный установленный кластер. На основе процессора Intel Xeon Gold и постоянной памяти AoTeng скорость развертывания может быть увеличена до 20 минут для выполнения задачи 1000 систем автоматической установки физических машин.

В тот же период представители эпохи Ниндэ и Хайсинь Кеджин также поделились своими делами. Производственная линия в эпоху Ниндэ была глубоко обеспокоена серверной системой. После замены продуктов на основе масштабируемой платформы Intel Xeon время простоя сократилось вдвое. Haixin Kejin использует процессор Intel Xeon Gold 6240 и комбинацию постоянной памяти Intel AoTeng, что делает его решение более подходящим для таких сценариев, как распознавание признаков пальпринта с большой емкостью базы данных и многократным хранением отпечатков пальцев.

Стоит отметить, что представители Dell, Xinhua San, Huawei, Inspur, Lenovo, Zhongke Shuguang, ZTE и других компаний также приняли участие в конференции, чтобы увидеть и услышать портфолио продуктов Intel, ориентированных на данные, для продвижения отрасли. Инновации, ускорить прекрасную практику цифровой экономики.