Выберите страну или регион.

EnglishFrançaispolskiSlovenija한국의DeutschSvenskaSlovenskáMagyarországItaliaहिंदीрусскийTiếng ViệtSuomiespañolKongeriketPortuguêsภาษาไทยБългарски езикromânescČeštinaGaeilgeעִבְרִיתالعربيةPilipinoDanskMelayuIndonesiaHrvatskaفارسیNederland繁体中文Türk diliΕλλάδαRepublika e ShqipërisëአማርኛAzərbaycanEesti VabariikEuskera‎БеларусьíslenskaBosnaAfrikaansIsiXhosaisiZuluCambodiaსაქართველოҚазақшаAyitiHausaКыргыз тилиGalegoCatalàCorsaKurdîLatviešuພາສາລາວlietuviųLëtzebuergeschmalaɡasʲМакедонскиMaoriМонголулсবাংলা ভাষারမြန်မာनेपालीپښتوChicheŵaCрпскиSesothoසිංහලKiswahiliТоҷикӣاردوУкраїнаO'zbekગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaதமிழ் மொழி

Все сотрудники приостанавливают программу удаленного острова! TSMC поощряет работников непроизводственной линии работать из дома

По данным Economic Daily, новый тип коронавируса распространился по всему миру, и Европа и другие места стали наиболее пострадавшими районами. В этом контексте TSMC, лидер литейного производства, поощряет сотрудников непроизводственной линии работать из дома, в то время как компания заставила всех сотрудников приостановить программу удаленных островов.

Вечером 18-го числа TSMC объявил, что у сотрудника была диагностирована новая ишемическая пневмония, поэтому было принято внутреннее решение, чтобы начать модель работы группового офиса.

В этой связи TSMC заявил, что в дополнение к различным региональным офисам модель группового офиса также включает опцию домашнего офиса. Компания поощряет работников непроизводственной линии к более активному использованию своего домашнего офиса к 12 апреля. Сообщается, что в непроизводственной линии компании работают около 30 000 человек.

Что касается отдаленных островов, TSMC ранее в основном избегал ненужных командировок, и в связи с усилением глобальной эпидемии TSMC приостановил планы островов всех сотрудников.

Тем не менее, в то же время, TSMC также подчеркнул, что текущая эксплуатация производственной линии остается нормальной и на работу это не влияет.