Выберите страну или регион.

EnglishFrançaispolskiSlovenija한국의DeutschSvenskaSlovenskáMagyarországItaliaहिंदीрусскийTiếng ViệtSuomiespañolKongeriketPortuguêsภาษาไทยБългарски езикromânescČeštinaGaeilgeעִבְרִיתالعربيةPilipinoDanskMelayuIndonesiaHrvatskaفارسیNederland繁体中文Türk diliΕλλάδαRepublika e ShqipërisëአማርኛAzərbaycanEesti VabariikEuskera‎БеларусьíslenskaBosnaAfrikaansIsiXhosaisiZuluCambodiaსაქართველოҚазақшаAyitiHausaКыргыз тилиGalegoCatalàCorsaKurdîLatviešuພາສາລາວlietuviųLëtzebuergeschmalaɡasʲМакедонскиMaoriМонголулсবাংলা ভাষারမြန်မာनेपालीپښتوChicheŵaCрпскиSesothoසිංහලKiswahiliТоҷикӣاردوУкраїнаO'zbekગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaதமிழ் மொழி

Завершен второй завод дочерней компании Globalwafers Korea, появился президент Южной Кореи Мун Чжэ-ин

MMC Korea Company (MKC), дочерняя компания Global Wafers, кремниевой пластины, провела свою вторую церемонию завершения завода в городе Тяньань, Южная Корея, 22-го. Председатель Сюй Сюлань сказал, что MKC № 2 является новой вехой в перспективном развитии GlobalWafers и расширении производства и может стабильно предоставлять расширенные спецификации. Вафли помогают компании работать. В частности, на мероприятии также появился президент Южной Кореи Мун Чжэ-ин.

Сюй Сюлань сказал, что второй завод может быть завершен вовремя в этом году, и все это благодаря решительной поддержке правительства Кореи и благословению доверия клиентов. В будущем новый завод будет ориентирован на высокоавтоматизированное изготовление 12-дюймовых пластин с ежемесячной производительностью около 176 000 пластин.

Помимо Moon Jae-in, на месте присутствуют правительственные чиновники, парламентарии и главы местных органов управления торговли, промышленности, энергетики, науки, информационных и коммуникационных технологий и других департаментов. Понятно, что Moon Jae-in посетил завод MKC и выступил с речью на церемонии. Благодаря действию и взаимному свидетельству об окончании второго завода GlobalWafers Korea MKC, Сюй Сюлань особенно поблагодарил его и выразил свою славу.

Группа GlobalWafers распространяется по всему миру. MKC является 100% инвестиционной дочерней компанией GlobalWafers и очень важным научно-исследовательским и производственным центром в Северо-Восточной Азии. В течение последних 30 лет MKC продолжал концентрироваться на производстве и продаже высококачественных 8-дюймовых усовершенствованных 12-дюймовых пластин и установил долгосрочные стабильные отношения с основными международными клиентами.

Согласно GlobalWafers, MKC II - это самая передовая интеллектуальная фабрика, поставляющая клиентам стабильное качество и количество кремниевых чипов благодаря современному автоматизированному производству. Завод удовлетворяет потребности нынешних стратегических партнеров, одновременно удовлетворяя потенциальные заказы, приносимые передовыми технологиями. Поможет GlobalWafers внести более существенный вклад и оперативную кинетическую энергию.