Выберите страну или регион.

EnglishFrançaispolskiSlovenija한국의DeutschSvenskaSlovenskáMagyarországItaliaहिंदीрусскийTiếng ViệtSuomiespañolKongeriketPortuguêsภาษาไทยБългарски езикromânescČeštinaGaeilgeעִבְרִיתالعربيةPilipinoDanskMelayuIndonesiaHrvatskaفارسیNederland繁体中文Türk diliΕλλάδαRepublika e ShqipërisëአማርኛAzərbaycanEesti VabariikEuskera‎БеларусьíslenskaBosnaAfrikaansIsiXhosaisiZuluCambodiaსაქართველოҚазақшаAyitiHausaКыргыз тилиGalegoCatalàCorsaKurdîLatviešuພາສາລາວlietuviųLëtzebuergeschmalaɡasʲМакедонскиMaoriМонголулсবাংলা ভাষারမြန်မာनेपालीپښتوChicheŵaCрпскиSesothoසිංහලKiswahiliТоҷикӣاردوУкраїнаO'zbekગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaதமிழ் மொழி

Haisi объявила о продаже чипа 4G Balong 711, который видят инсайдеры отрасли.

Недавно Шанхай Haisi объявил о запуске первой платформы Balong 711 Huawei Hisilicon LTE Cat4 для индустрии Интернета вещей. С момента выпуска в 2014 году этот чип поставлял большое количество приложений для доставки, поддерживающих многорежимный режим LTE-FDD / LTE-TDD / WCDMA / GSM, предоставляя высокоскоростные и надежные сетевые решения для подключения для клиентов в отрасли IoT.

Сообщается, что чип Balong 711 является одним из самых ранних разработанных модемных чипов 4G и прошел сертификацию более 100 операторов по всему миру. Благодаря глобальной сертификации чипа Balong 711, сильной сетевой совместимости и стабильной производительности сети партнеры могут быстро открыть глобальный рынок. Наборы Balong 711 включают в себя три чипа, чип основной полосы Hi2152, радиочастотный чип Hi6361 и чип управления питанием Hi6559. Платформа широко используется в различных отраслях промышленности, а ее совокупная отгрузка составляет около 100 миллионов комплектов. Благодаря превосходной производительности продукты, основанные на платформе чипсета Shanghai Haisi Balong 711, были полностью признаны и получили доверие клиентов в глобальной индустрии IoT.

Shanghai HiSilicon активно развивается и сотрудничает с ведущими партнерами отрасли. Обладая богатым опытом проектирования и разработки, он быстро запустил комплексное решение для сокращения времени выхода на рынок для клиентов. В настоящее время внедряются различные решения Open CPU, охватывающие отслеживание активов, общий велосипед, POS-карту и т. Д. В то же время модуль имеет богатые аппаратные интерфейсы, поддерживает Gigabit LAN, многоканальные UART, SDIO, PCM, PCIe. и другие интерфейсы, и является гибким. Он используется в традиционных и новых областях, таких как промышленная маршрутизация, автомобильные сети, новая розничная торговля и общая экономика.

Чипы серии Shanghai HiSili Balong имеют полную очередь продуктов, от 4G до 5G, для удовлетворения различных потребностей клиентов. В прошлом месяце Shanghai Haisi и AVS Industry Alliance, Danghong Technology, Guangdong Super HD Video Innovation Center и Pengcheng Lab совместно выпустили первое комплексное решение 8K на основе стандарта AVS3 и выпустили первый в мире на основе стандарта AVS3, поддерживающего Hi3796CV300, чип сверхвысокой четкости с разрешением 8K и 120fps. Основанный на богатой платформе бизнес-чипов Shanghai HiSili, 4G Balong 711 может использоваться с видео, ТВ, AI, WiFi и другими чипами для предоставления различных решений, таких как 4G + видео / 4G + AI / 4G + TV / 4G + WiFi для удовлетворения потребности сцены. Чтобы предоставить клиентам дифференцированные преимущества и снизить общие затраты.

Новости об открытом выпуске Balong 711 на платформе Huawei HiS LTE Cat4 вызвали бурные дискуссии. Тем не менее, кажется, что это немного суета в отрасли

Инсайдеры отрасли говорят, что Huawei HiSili занимается продажей чипов, в том числе коммуникационных, на открытый рынок, но продажи не идеальны.

По словам представителей отрасли, когда сотрудники Hisilicon узнали, что отсталый чип Balong 711 от основной полосы был продан СМИ, он был удивлен.

За Balong 711 есть два места: основная полоса поддерживает только Cat4 (основной продукт Huawei был обновлен до Hysei Cat6) и не поддерживает CDMA.

Что касается внешних продаж коммуникационных чипов Haisi, то в отрасли считают, что их четыре:

1. Устройства, подключенные к сети IoT, могут использовать эту полосу частот для дальней связи.

2. Чтобы показать отношение Huawei к внешнему миру, Huawei Terminal и Hess готовы создать умный мир, связанный со всеми видами технологических компаний в мире.

3. Маркетинговые потребности Huawei, как упоминалось ранее, Haisi не знает о продаже этой основной полосы частот. В основном планирование терминала, как и последний графический процессор Turbo, разработка Haisi также лицо, я не знаю, что случилось.

4. Проверьте воду. Новости уже были опубликованы, а жест Huawei уже выпущен. Это зависит от того, кто его купил.