Выберите страну или регион.

EnglishFrançaispolskiSlovenija한국의DeutschSvenskaSlovenskáMagyarországItaliaहिंदीрусскийTiếng ViệtSuomiespañolKongeriketPortuguêsภาษาไทยБългарски езикromânescČeštinaGaeilgeעִבְרִיתالعربيةPilipinoDanskMelayuIndonesiaHrvatskaفارسیNederland繁体中文Türk diliΕλλάδαRepublika e ShqipërisëአማርኛAzərbaycanEesti VabariikEuskera‎БеларусьíslenskaBosnaAfrikaansIsiXhosaisiZuluCambodiaსაქართველოҚазақшаAyitiHausaКыргыз тилиGalegoCatalàCorsaKurdîLatviešuພາສາລາວlietuviųLëtzebuergeschmalaɡasʲМакедонскиMaoriМонголулсবাংলা ভাষারမြန်မာनेपालीپښتوChicheŵaCрпскиSesothoසිංහලKiswahiliТоҷикӣاردوУкраїнаO'zbekગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaதமிழ் மொழி

Инновационная выручка Huahong в 2019 году достигает 932,6 млн. Долларов США, а завод в Уси достигает 7,4 млн. Долларов США с точки зрения доставки

13 февраля 2020 года компания Hua Hong Semiconductor Co., Ltd. (Гонконгская фондовая биржа: 1347), лидирующий в мире литейный завод по производству чистых пластин с уникальными технологиями, объявила сегодня по состоянию на декабрь 2019 года. Всеобъемлющие операционные результаты за три месяца, закончившихся 31-го.

Основные финансовые показатели за четвертый квартал 2019 года (неаудированные данные)

Выручка от продаж составила 242,8 млн. Долларов США, снизившись на 2,5% в годовом исчислении и на 1,6% в месячном исчислении.

Валовая рентабельность составила 27,2%, снижение по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 6,8 процентных пункта, а месячное снижение на 3,8 процентных пункта.

Прибыль за отчетный период составила 14 млн долларов США по сравнению с 48,6 млн долларов США за аналогичный период прошлого года и 44,4 млн долларов США в предыдущем квартале.

Прибыль, принадлежащая владельцам материнской компании, составила 26,2 млн долларов США по сравнению с 49 млн долларов США за аналогичный период прошлого года и 45,2 млн долларов США в предыдущем квартале.

Базовая прибыль на акцию составила 0,020 долл. США по сравнению с 0,042 долл. США за аналогичный период прошлого года и 0,035 долл. США в предыдущем квартале.

Рентабельность чистых активов (в годовом выражении) 4,8%.

Основные финансовые показатели за 2019 г. (неаудированные)

Выручка от продаж достигла рекордного уровня, достигнув 932,6 млн. Долларов США, увеличившись на 0,2% по сравнению с предыдущим годом.

Валовая прибыль составила 30,3%, сократившись на 3,1 процентных пункта по сравнению с предыдущим годом.

Прибыль за год составила 155 миллионов долларов против 185,6 миллионов долларов за предыдущий год.

Прибыль, относящаяся к владельцам материнской компании, составила 162,2 млн долларов против 183,2 млн долларов в предыдущем году.

Базовая прибыль на акцию составила 0,126 долларов против 0,171 в прошлом году.

Рентабельность чистых активов составила 7,4%.

Руководство на первый квартал 2020 года

Мы ожидаем, что продажи составят около 200 миллионов долларов.

Мы ожидаем, что валовая прибыль составит от 21% до 23%.

Распределение дивидендов в 2019 году

Компания примет решение о плане распределения дивидендов на финансовый год 2019 на ежегодном собрании, состоявшемся в мае 2020 года.

Послание Президента

Г-н Тан Цзюньцзюнь, президент и исполнительный директор компании, прокомментировал результаты четвертого квартала:

«Я рад поделиться с вами результатами компании за четвертый квартал 2019 года. Как вы знаете, руководство компании поставило перед собой очень сложную задачу по продажам на четвертый квартал в размере 242 млн долларов. Мы знаем, что это трудная задача. На самом деле, Выручка компании за четвертый квартал достигла 242,8 млн. долл. США, что является результатом искреннего сотрудничества и целенаправленных усилий всей нашей команды в сложной рыночной ситуации. 7,4 млн., Что имеет большое значение для будущего развития компании. Маржа валовой прибыли за квартал составила 27,2%. Снижение маржи валовой прибыли произошло в основном за счет снижения загрузки производственных мощностей и роста расходов на персонал. Мы очень гордимся официального производства в четвертом квартале. "

«На текущем растущем рынке смартфонов 5G компания в настоящее время предоставляет 8-дюймовую встроенную флэш-память на платформе, дискретные устройства питания, RF-SOI и техническую поддержку управления питанием для многих ведущих клиентов в стране и за рубежом. Наши исследования и разработки в области технологий Команда, как всегда, подзаряжается для растущего рынка смартфонов 5G и разрабатывает более передовые технологии для сопутствующих продуктов, которые будут запущены в производство на 12-дюймовом заводе в Уси в этом году. Мы видели производство различных продуктов на этом новом производстве. Линейка. Большие возможности, такие как чипы смарт-карт, микроконтроллеры, дискретные блоки питания, CIS, логические и радиочастотные чипы. Клиенты очень заинтересованы в этом. Для руководства компании текущим приоритетом является обеспечение возможности завершения 12-дюймовой производственной линии. подняться плавно и быстро. Увеличивать объемы и способствовать росту выручки и прибыли компании как можно скорее ».

«2019 год - отличный год для Hua Hong Semiconductor». Г-н Тан прокомментировал годовой результат компании. «Среда полупроводниковой промышленности в 2019 году полна проблем, и компания не только построила усовершенствованную 12-дюймовую производственную линию, но и ее общие эксплуатационные характеристики также были очень сильными и замечательными. Я очень горжусь этим. Анализ Американской ассоциации полупроводниковой промышленности. Мировой рынок полупроводников в 2019 году упал на 12%, но общий доход от продаж нашей компании достиг 932,6 млн. долларов США, увеличившись на 0,2% по сравнению с предыдущим годом. увеличился спрос на MCU, Super Junction, IGBT и общие продукты MOSFET, особенно в Китае, в остальной части Азии и в Европе. Валовая прибыль составила 30,3%, что на 3,1 процентных пункта меньше, чем в предыдущем году, в основном из-за более низкая загрузка производственных мощностей, более высокие затраты на персонал и более высокие удельные затраты на сырье, которые были частично компенсированы более высокими средними ценами реализации. Чистая прибыль - 16,6% ».

Г-н Тан заключил: «Для меня большая честь быть способной возглавить выдающуюся команду. Мы будем продолжать работать над задачей наращивания потенциала Уси, не опасаясь проблем. Я уверен, что при поддержке акционеров и совета директоров директоров, мы возглавим компанию «Достигни новой высоты».