Выберите страну или регион.

EnglishFrançaispolskiSlovenija한국의DeutschSvenskaSlovenskáMagyarországItaliaहिंदीрусскийTiếng ViệtSuomiespañolKongeriketPortuguêsภาษาไทยБългарски езикromânescČeštinaGaeilgeעִבְרִיתالعربيةPilipinoDanskMelayuIndonesiaHrvatskaفارسیNederland繁体中文Türk diliΕλλάδαRepublika e ShqipërisëአማርኛAzərbaycanEesti VabariikEuskera‎БеларусьíslenskaBosnaAfrikaansIsiXhosaisiZuluCambodiaსაქართველოҚазақшаAyitiHausaКыргыз тилиGalegoCatalàCorsaKurdîLatviešuພາສາລາວlietuviųLëtzebuergeschmalaɡasʲМакедонскиMaoriМонголулсবাংলা ভাষারမြန်မာनेपालीپښتوChicheŵaCрпскиSesothoසිංහලKiswahiliТоҷикӣاردوУкраїнаO'zbekગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaதமிழ் மொழி

Говорят, что Apple будет посещать ГИС в тайне, новый iPhone может поддерживать ультразвуковое распознавание отпечатков пальцев под экраном

4-го числа, согласно сообщению тайваньских СМИ "Economic Daily", Apple намерена впервые в следующем году внедрить функцию распознавания отпечатков пальцев под экраном нового iPhone. Сообщается, что на следующей неделе он отправит представителей для встречи с тайваньским производителем сенсорных панелей GIS. В то же время мы обсудим взаимодействие по распознаванию отпечатков пальцев под ультразвуковым экраном и уточним детали с точки зрения производственных мощностей, производительности и цены.

Однако ГИС пока не комментирует слухи.

Сообщается, что ГИС ранее предоставляла услуги по подгонке касаний для iPhone, но, поскольку Apple переключилась на сенсорный дизайн iPhone (In-cell), отменила функцию 3D-распознавания и даже заменила распознавание лиц на распознавание отпечатков пальцев, ГИС повредила , Потерянные заказы на iPhone, на этот раз, как ожидается, вернутся в сеть iPhone благодаря распознаванию отпечатков пальцев под ультразвуковым экраном, что приведет к взрыву производительности.

Кроме того, в отрасли недавно появилось сообщение о том, что ГИС вышла на поле мини-светодиодов и будет отвечать за сборку светодиодных модулей Apple iPad Mini в будущем. Инсайдеры отметили, что изначально ГИС была основным поставщиком сенсорных панелей для iPad, и теперь она повторно вводит модули Mini LED, которые помогут будущим доходам и прибыли.

Согласно отраслевым источникам, Apple начала с iPhone X и заменила распознавание отпечатков пальцев распознаванием лиц. Тем не менее, так как фабрики индикаторов, не принадлежащие Apple, такие как Samsung и Huawei, внедрили распознавание отпечатков пальцев под экраном, «полноэкранные телефоны» стали большим преимуществом, и Apple начала задумываться о внедрении технологии распознавания отпечатков пальцев под экраном. ,

В последних новостях также упоминалось, что Apple рассматривает ГИС как своего основного партнера, аффилированную компанию Hon Hai Group, имеет солидный финансовый статус и является эталонным дизайнером для ультразвукового распознавания отпечатков пальцев Qualcomm, а также флагманского опыта сотрудничества Samsung с машинами. Квалифицирован для массового производства, поэтому ГИС была выбрана.

В дополнение к новостям из отраслевой цепочки Apple также недавно представила патентное ведомство США патенты, связанные с распознаванием отпечатков пальцев на экране, что указывает на то, что Apple активно внедряет соответствующие технологии.

Ранее цепочка поставок заявляла, что после примирения с Qualcomm Apple очень заинтересовалась отпечатками экрана последнего и даже провела внутренние тесты. По сравнению с отпечатками оптических экранов решение Qualcomm является более безопасным и представляет собой ультразвуковой экран. Отпечатки пальцев имеют сильную проницаемость и высокую устойчивость к пятнам. Даже состояние мокрых и грязных пальцев все еще может быть точно идентифицировано, и оно также поддерживает обнаружение в реальном времени, что значительно повышает безопасность.

Хотя неясно, примет ли новый iPhone в следующем году решение для частичного или полноэкранного распознавания отпечатков пальцев, поскольку ультразвуковая технология применима только к OLED-дисплеям, это означает, что новый датчик может быть ограничен моделями iPhone высокого класса.