Выберите страну или регион.

EnglishFrançaispolskiSlovenija한국의DeutschSvenskaSlovenskáMagyarországItaliaहिंदीрусскийTiếng ViệtSuomiespañolKongeriketPortuguêsภาษาไทยБългарски езикromânescČeštinaGaeilgeעִבְרִיתالعربيةPilipinoDanskMelayuIndonesiaHrvatskaفارسیNederland繁体中文Türk diliΕλλάδαRepublika e ShqipërisëአማርኛAzərbaycanEesti VabariikEuskera‎БеларусьíslenskaBosnaAfrikaansIsiXhosaisiZuluCambodiaსაქართველოҚазақшаAyitiHausaКыргыз тилиGalegoCatalàCorsaKurdîLatviešuພາສາລາວlietuviųLëtzebuergeschmalaɡasʲМакедонскиMaoriМонголулсবাংলা ভাষারမြန်မာनेपालीپښتوChicheŵaCрпскиSesothoසිංහලKiswahiliТоҷикӣاردوУкраїнаO'zbekગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaதமிழ் மொழி

Новая коллекция! Huawei выпустила первый в мире беспроводной Bluetooth-чип с низким энергопотреблением Kirin A1

6 сентября компания Huawei официально представила первый в мире беспроводной и неэффективный беспроводной чип Bluetooth, чип Kirin A1, на конференции IFA 2019 в Берлине, Германия, с превосходной способностью против помех и высокопроизводительным двухканальным соединением Bluetooth. Ежегодная задержка уменьшается на 30%, скорость передачи увеличивается в 2,8 раза, и воспроизводится звук без потерь с высоким разрешением!

Генеральный директор Huawei по потребительскому бизнесу Ю Чэндун также продемонстрировал первую беспроводную гарнитуру FreeBuds 3, оснащенную чипом Kirin A1, небольшого размера и мощного. С открытой конструкцией наушников, это первая в мире настоящая беспроводная гарнитура с открытой конструкцией, которая поддерживает активное шумоподавление, эффективно устраняя окружающий шум.

По сравнению с AirPods 2 Huawei FreeBuds 3 заряжается быстрее, дольше работает и имеет меньшую задержку. Понятно, что Freebuds 3 может обеспечивать двустороннее соединение Bluetooth, что имеет преимущество, заключающееся в снижении задержки на 30% и энергопотребления на 50%. Однако эти преимущества могут быть отражены только при подключении телефонов Huawei.

Кроме того, каждая гарнитура в Freebuds 3 обеспечивает снижение внешнего шума до 15 дБ с задержкой до 190 мс. Он также работает с датчиком кости, чтобы обнаружить голосовые вибрации пользователя и тем самым повысить четкость разговора.

С точки зрения выносливости, Freebuds 3 может длиться 4 часа и имеет 20 часов автономной работы.

Понятно, что эта гарнитура имеет два цвета в черном и белом, и некоторые регионы будут продаваться в следующем месяце.