Выберите страну или регион.

EnglishFrançaispolskiSlovenija한국의DeutschSvenskaSlovenskáMagyarországItaliaहिंदीрусскийTiếng ViệtSuomiespañolKongeriketPortuguêsภาษาไทยБългарски езикromânescČeštinaGaeilgeעִבְרִיתالعربيةPilipinoDanskMelayuIndonesiaHrvatskaفارسیNederland繁体中文Türk diliΕλλάδαRepublika e ShqipërisëአማርኛAzərbaycanEesti VabariikEuskera‎БеларусьíslenskaBosnaAfrikaansIsiXhosaisiZuluCambodiaსაქართველოҚазақшаAyitiHausaКыргыз тилиGalegoCatalàCorsaKurdîLatviešuພາສາລາວlietuviųLëtzebuergeschmalaɡasʲМакедонскиMaoriМонголулсবাংলা ভাষারမြန်မာनेपालीپښتوChicheŵaCрпскиSesothoසිංහලKiswahiliТоҷикӣاردوУкраїнаO'zbekગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaதமிழ் மொழி

Renesas представляет универсальные маломощные микроконтроллеры RL78 / G14

Согласно веб-сайту END Japan, в декабре Renesas выпустила новую маломощную плату быстрого прототипирования RL78 / G14. Ориентировочная цена за единицу составляет $ 20. Подходит для управления двигателем портативных устройств и сенсорных устройств Интернета вещей (IoT). Разработка и многофункциональная разработка, пользователи могут гибко реагировать на быстрые изменения в технологиях и рынках, сокращая время выхода на рынок новых продуктов.

Схема встроенного эмулятора RL78 / G14 имеет те же функции, что и эмулятор E2 Lite (E2 Lite), поэтому нет необходимости приобретать дополнительные средства отладки. Новая плата разработки имеет доступ ко всем сигнальным контактам RL78 / G14, включая интерфейсы Arduino и Pmod ™, для легкого расширения функций.

Кроме того, комбинация приемопередатчиков Semtech SX1261 или SX1262LoRa® с этой платой разработки прототипа позволяет устройствам IoT на основе беспроводной связи LoRa® обеспечивать более длительное время работы от батареи в прототипах.

RL78 / G14 является многофункциональным, подходит для управления двигателем в портативных устройствах, датчиках IoT и большинстве оконечных устройств IoT, таких как бытовая техника, промышленное оборудование, автоматизация зданий, медицинское и медицинское оборудование.