Выберите страну или регион.

EnglishFrançaispolskiSlovenija한국의DeutschSvenskaSlovenskáMagyarországItaliaहिंदीрусскийTiếng ViệtSuomiespañolKongeriketPortuguêsภาษาไทยБългарски езикromânescČeštinaGaeilgeעִבְרִיתالعربيةPilipinoDanskMelayuIndonesiaHrvatskaفارسیNederland繁体中文Türk diliΕλλάδαRepublika e ShqipërisëአማርኛAzərbaycanEesti VabariikEuskera‎БеларусьíslenskaBosnaAfrikaansIsiXhosaisiZuluCambodiaსაქართველოҚазақшаAyitiHausaКыргыз тилиGalegoCatalàCorsaKurdîLatviešuພາສາລາວlietuviųLëtzebuergeschmalaɡasʲМакедонскиMaoriМонголулсবাংলা ভাষারမြန်မာनेपालीپښتوChicheŵaCрпскиSesothoසිංහලKiswahiliТоҷикӣاردوУкраїнаO'zbekગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaதமிழ் மொழி

Разрешить трудности Южной Кореи? Morita Chemical: Производство высокочистого фтористого водорода в Китае в 2019 году

Согласно Nihon Keizai Shimbun, Morita Chemical, которая на протяжении столетия занимается фторсодержащей промышленностью, недавно пострадала от экспортных ограничений Японии на экспорт в Южную Корею. В своем интервью президент компании Морита заявил, что доля японских компаний (экспорт высокочистого фтористого водорода в Южную Корею) может быть уменьшена в связи с улучшением управления экспортом, и Morita Chemical также запустит высокочистый фтористый водород. производство в китае в корею. Поставка.

Высокочистый фтористый водород, который находится на пороге ветра, имеет решающее значение для производства полупроводниковых материалов. Фтористый водород в основном используется для резки полупроводниковых подложек. В более чем 600 процессах производства полупроводниковых изделий количество фтористого водорода может быть в десять раз больше.

В продажах на 11,7 млрд. Иен за финансовый год 2018 компании (по состоянию на июнь 2018 г.) продажи высокочистого фтористого водорода для полупроводников, экспортируемых в Южную Корею, составили более 30%, или около 4 млрд. Иен. На японские компании приходится около 60% высокочистого фтористого водорода, экспортируемого в Южную Корею, но из-за этого инцидента доля японских компаний на рынке, вероятно, сократится.

Он также отметил, что до сих пор не было никаких известий об экспорте в Южную Корею, который был подан в Экономическое и промышленное бюро Кинки 2 июля. Обычно лицензия получается примерно через 3 дня после подачи заявки, но процесс усложняется после Японии объявил об экспортном контроле трех ключевых полупроводниковых материалов, экспортируемых в Корею. Он пояснил, что наиболее очевидным изменением в процедурах экспорта является необходимость объяснить использование конечного потребителя. Для фтористого водорода, экспортируемого в совместное предприятие, когда он продается полупроводниковой компании, необходимо предоставить информацию об использовании и информации о покупателе, а также информацию о компании таким же образом, как при экспорте в Китай.

Тем не менее, Морита также сказал, что производство высокочистого фтористого водорода будет начато на заводе в провинции Чжэцзян, Китай, в 2019 году. После того, как тенденция производства полупроводников переместилась из Кореи в Китай, план был продвинут два года назад. Он также сказал, что завод является совместным предприятием с китайскими компаниями, и его доля в оборудовании составит 10 миллиардов иен. Это может поставлять Китай из Южной Кореи в будущем.