Выберите страну или регион.

EnglishFrançaispolskiSlovenija한국의DeutschSvenskaSlovenskáMagyarországItaliaहिंदीрусскийTiếng ViệtSuomiespañolKongeriketPortuguêsภาษาไทยБългарски езикromânescČeštinaGaeilgeעִבְרִיתالعربيةPilipinoDanskMelayuIndonesiaHrvatskaفارسیNederland繁体中文Türk diliΕλλάδαRepublika e ShqipërisëአማርኛAzərbaycanEesti VabariikEuskera‎БеларусьíslenskaBosnaAfrikaansIsiXhosaisiZuluCambodiaსაქართველოҚазақшаAyitiHausaКыргыз тилиGalegoCatalàCorsaKurdîLatviešuພາສາລາວlietuviųLëtzebuergeschmalaɡasʲМакедонскиMaoriМонголулсবাংলা ভাষারမြန်မာनेपालीپښتوChicheŵaCрпскиSesothoසිංහලKiswahiliТоҷикӣاردوУкраїнаO'zbekગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaதமிழ் மொழி

TCL Electronics: 337 расследование будет прекращено, и бизнес в США продолжает нормально работать

По сообщению PR Newswire, TCL Electronics Holdings Co., Ltd. была проинформирована о том, что с окончанием правовых отношений между TSMC и Gexin и глобальным лицензионным соглашением об обмене патентами на патенты на полупроводниковую технологию, на которые будут претендовать обе стороны, будет 337. в ближайшие десять лет. Расследование будет завершено путем прекращения расследования. В то же время заявлено, что бизнес компании в США будет продолжать работать в соответствии с планом.

Ранее GlobalFoundries обратилась в Комиссию по международной торговле США и подала 337 расследований в отношении ряда компаний, включая TSMC и TCL. С завершением судебных процессов по сетке и TSMC, 337 расследований, охватывающих компании, занимающиеся разработкой микросхем, дистрибьюторами компонентов и производителями бытовой электроники, также завершат расследование, и компания подала патентный иск против компании в окружном суде США. Жалоба также будет отозвана одновременно.

TCL Electronics Holdings Co., Ltd. заявила, что в ходе расследования компания не оказала существенного влияния на свой бизнес в Соединенных Штатах. Компания рада видеть, что партнеры по добыче быстро достигнут урегулирования и разрешат спор гладко. Бизнес компании в США будет продолжать работать в соответствии с планом.