Выберите страну или регион.

EnglishFrançaispolskiSlovenija한국의DeutschSvenskaSlovenskáMagyarországItaliaहिंदीрусскийTiếng ViệtSuomiespañolKongeriketPortuguêsภาษาไทยБългарски езикromânescČeštinaGaeilgeעִבְרִיתالعربيةPilipinoDanskMelayuIndonesiaHrvatskaفارسیNederland繁体中文Türk diliΕλλάδαRepublika e ShqipërisëአማርኛAzərbaycanEesti VabariikEuskera‎БеларусьíslenskaBosnaAfrikaansIsiXhosaisiZuluCambodiaსაქართველოҚазақшаAyitiHausaКыргыз тилиGalegoCatalàCorsaKurdîLatviešuພາສາລາວlietuviųLëtzebuergeschmalaɡasʲМакедонскиMaoriМонголулсবাংলা ভাষারမြန်မာनेपालीپښتوChicheŵaCрпскиSesothoසිංහලKiswahiliТоҷикӣاردوУкраїнаO'zbekગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaதமிழ் மொழி

Зима действительно наступает? Samsung Shows объявляет план досрочного выхода на пенсию для сокращения персонала

Согласно BusinessKorea, Samsung продемонстрировала план досрочного выхода на пенсию, чтобы сократить свою рабочую силу и предоставить трехлетнюю зарплату тем, кто подает заявку на участие в программе.

Понятно, что бизнес-подразделение Samsung начало принимать меры для реализации плана на прошлой неделе, и на него могут претендовать работники, проработавшие в компании более пяти лет. Компания также перевела сотрудников некоторых линий ЖК-дисплеев на производственную линию OLED.

Инсайдер компании сказал, что план компенсации включает два с половиной года или три года заработной платы и дополнительно 10 миллионов вон (8 390 долларов США) на ребенка для детей с детьми. Компания обеспечит обучение своих детей, пока они не закончат колледж и не рассмотрят вопрос о дополнительной компенсации. Пенсионное пособие будет предоставляться в виде пенсии через индивидуальный пенсионный счет (IRP).

Представитель компании сказал, что детали плана вознаграждения варьируются в зависимости от количества сотрудников и количества лет работы.

Отраслевые наблюдатели заявили, что Samsung показал, что сокращает свою рабочую силу. Согласно бизнес-отчету, число сотрудников компании немного снизилось с 24 758 на конец 2015 года до 23 732 в прошлом году. Напротив, заработная плата, выплачиваемая работникам, выросла с 2,14 трлн вон (1,8 млрд долларов) за тот же период до 2,51 трлн вон (2,1 млрд долларов США). В 2017 году операционная прибыль составила 3,38 триллиона вон (2,84 миллиарда долларов), что увеличило быстрый рост заработной платы и выплатило компенсацию заявителям, которые выполнили планы досрочного выхода на пенсию по графику.