Выберите страну или регион.

EnglishFrançaispolskiSlovenija한국의DeutschSvenskaSlovenskáMagyarországItaliaहिंदीрусскийTiếng ViệtSuomiespañolKongeriketPortuguêsภาษาไทยБългарски езикromânescČeštinaGaeilgeעִבְרִיתالعربيةPilipinoDanskMelayuIndonesiaHrvatskaفارسیNederland繁体中文Türk diliΕλλάδαRepublika e ShqipërisëአማርኛAzərbaycanEesti VabariikEuskera‎БеларусьíslenskaBosnaAfrikaansIsiXhosaisiZuluCambodiaსაქართველოҚазақшаAyitiHausaКыргыз тилиGalegoCatalàCorsaKurdîLatviešuພາສາລາວlietuviųLëtzebuergeschmalaɡasʲМакедонскиMaoriМонголулсবাংলা ভাষারမြန်မာनेपालीپښتوChicheŵaCрпскиSesothoසිංහලKiswahiliТоҷикӣاردوУкраїнаO'zbekગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaதமிழ் மொழி

Привлечение почти 2,2 миллиарда долларов!Эта отечественная компания Gan скоро станет публичной?

Лучший производитель Gan, наконец, станет публичным!

Только сейчас, согласно последним новостям IFR, дочерней компании Reuters, Ennostar Inc. планирует IPO в Гонконге уже в этом году, стремясь собрать около 300 миллионов долларов (приблизительно 2,16 миллиарда юаней).

В настоящее время Ennostar Inc. сотрудничает с CICC и CMBC International в процессе IPO.

Основанная в 2015 году, Ennostar Inc. является мировым лидером в Gan IDM.В начале февраля этого года Ennostar Inc. объявила о серии достижений на 2023 год - к декабрю поставка компании GAN превысила 500 миллионов единиц, заняв первое место по всему миру в доле рынка.

С точки зрения проектов, Ennostar Inc. также активно расширяет производство в последние годы:

Еще в ноябре 2017 года Ennostar Inc. создала и начала производство первой 8-дюймовой 8-дюймовой линии Gan в кремнеоне в Чжухаи.

В июне 2018 года был официально создан проект Ennostar Inc. Suzhou;В июне 2021 года 8-дюймовая линейка GaN в Suzhou на базирующейся в кремневе объявила о массовом производстве.

В ноябре 2023 года Ennostar Inc. официально открыла глобальный центр исследований и разработок в Сучжоу, инициировав исследования 8-дюймовых устройств GAN и других технологий, направленных на создание новой базы исследований и разработок для широких полупроводниковых материалов и устройств для широких полосовых полос.Одновременно, Ennostar Inc. также провела церемонию подписания займа для «проекта расширения емкости второй фазы 8-дюймовой линии производства Gan Chip на базе Gan Chip» (то есть третий этап синдицированного кредита), обеспечивая финансирование проекта1,3 миллиарда юаней для поддержки планов расширения компании на следующие два года.

















С точки зрения разработки новых продуктов и расширения рынка, в прошлом году Ennostar Inc. запустила такие продукты, как 700 В ган;Для мощных рынков, таких как серверы и фотоэлектрические продукты, были введены продукты 650 В для подготовки к большему количеству сценариев применения.Уже в 2021 году Ennostar Inc. массово производила свои запатентованные двунаправленные продукты для проводимости и представила их в смартфоны OPPO, став первым в мире чипом GaN, который будет использоваться во внутренних переключателях питания смартфонов в то время.

Это предсказуемо, что Ennostar Inc. сохраняет позитивный импульс на поле Gan.В случае успеха в IPO в этом году, его будущая производительность будет еще более ожидаемой.