Выберите страну или регион.

EnglishFrançaispolskiSlovenija한국의DeutschSvenskaSlovenskáMagyarországItaliaहिंदीрусскийTiếng ViệtSuomiespañolKongeriketPortuguêsภาษาไทยБългарски езикromânescČeštinaGaeilgeעִבְרִיתالعربيةPilipinoDanskMelayuIndonesiaHrvatskaفارسیNederland繁体中文Türk diliΕλλάδαRepublika e ShqipërisëአማርኛAzərbaycanEesti VabariikEuskera‎БеларусьíslenskaBosnaAfrikaansIsiXhosaisiZuluCambodiaსაქართველოҚазақшаAyitiHausaКыргыз тилиGalegoCatalàCorsaKurdîLatviešuພາສາລາວlietuviųLëtzebuergeschmalaɡasʲМакедонскиMaoriМонголулсবাংলা ভাষারမြန်မာनेपालीپښتوChicheŵaCрпскиSesothoසිංහලKiswahiliТоҷикӣاردوУкраїнаO'zbekગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaதமிழ் மொழி

Умное кольцо Samsung освещено!

MWC 2024 официально начался, и Всемирный конгресс (MWC), родившийся в 1995 году, родился в 1995 году, достиг 29 -го года.Как одно из ведущих технологических шоу в мире, он, естественно, привлекает значительное внимание.

В день открытия Honor и Xiaomi каждый прошел свое первое зарубежное событие запуска 2024 года. Honor представила серию Magic 6 и Magic vs Porsche Design Edition на международный рынок, в то время как Xiaomi принес недавно запущенное Xiaomi 14 Ultra на сцену MWC 2024ПолемЧто касается этих двух событий запуска, отчитывающая команда LEI Technology MWC, возглавляемая «Чжуанг Тянминг» и «Dingxi», предоставила углубленное освещение на месте в Барселоне.Для получения подробного контента, следуйте технологии LEI (ID: Leitech).Помимо этих двух событий, команда Lei Technology заметила, что умные носимые устройства, такие как Smassung Smart Ring Galaxy Ring, которое загадочно появилось на запуске серии Samsung Galaxy S24 как «Еще одна вещь», привлекла значительное внимание в первый день MWC2024. Кольцо Galaxy теперь официально было назначено как «устройство ИИ», снимая аппетит аудитории.

Стоит отметить, что, несмотря на укрепляющую концепцию цифрового здоровья и повышение интереса потребителей к носимым устройствам, таким как интеллектуальные полосы и интеллектуальные часы, производители демонстрируют меньше новых носимых устройств на таких шоу, как CES и MWC.Однако в этом MWC сильное «возвращение» Samsung, OnePlus и Xiaomi может вдохнуть новую жизнь на рынок Smart Nearables.

1

На MWC 2024 многие производители уже представили новые умные носимые продукты.Давайте погрузимся в сюрпризы, которые эти новые продукты держат с точки зрения отчетной команды LEI Technology.

2. Samsung: «Кольцо ИИ» реально?

Во время глобального запуска серии Samsung Galaxy S24 Galaxy Ring появилась в качестве таинственного гостя.Помимо подтверждения его названия и общей формы, было раскрыто мало информации.Сегодня Galaxy Ring впервые было продемонстрировано в MWC 2024. Хотя оно еще не доступно для практического опыта, оно уже привлекло значительное внимание средств массовой информации.

(Источник фото: команда отчетности по технологиям LEI на месте)

Кольцо галактики представляет собой интеллектуальное носимое устройство в форме кольца, оснащенное датчиком электрокардиограммы и датчиком крови.Согласно официальным представлениям, это кольцо в первую очередь предоставляет отчеты о здоровье о активности, сна, питании и стрессе.

Действительно, умные кольца были предприняты несколькими брендами, такими как Oura, которые получили широкое внимание во всем мире.






















Тем не менее, эти продукты всегда сталкивались с практическими проблемами, такими как время автономной работы и опыт ношения, или их возможности мониторинга не могут сравниться с интеллектуальными полосами.Чиновники Samsung заявили, что Galaxy Ring будет решать эти проблемы, и, что более важно, оно будет частью семьи «Galaxy AI», что означает, что оно будет иметь определенные функции ИИ.

Несмотря на это, умное кольцо всегда рекламировалось как «новая цифровая эра цифрового устройства здоровья», но оно также было предметом технических дебатов.Теперь, когда Samsung возглавляет заряд в этом направлении и обеспечивает функциональные возможности, связанные с AI, это также может указывать на новое направление для умного носимого рынка.Если вы заинтересованы в этом умном кольце, не пропустите отчеты на месте от технологии LEI.Следите за официальным Weibo от Lei Technology для последней информации MWC 2024.

3. OnePlus: срок службы батареи.

Через три года OnePlus наконец -то выпустил свои вторые умные часы - часы OnePlus 2. The OnePlus Watch 2 продолжает конструкцию круглого циферблата своего предшественника, обновляя материал циферблата до сапфирового стекла и корпус до более прочной нержавеющей стали.Согласно официальным заявлениям, OnePlus Watch 2 соответствует стандартам военного уровня.Конечно, наиболее значимой точкой продажи OnePlus Watch 2 является время автономной работы.Встроенная аккумуляторная батарея 500 мАч позволяет ему длиться 100 часов длительного времени автономной работы.