RMB15A-2-N
производитель Тип продуктов:
RMB15A-2-N
Производитель / Бренд
Cosel USA, Inc.
Часть описания:
AC/DC CONVERTER 5V 24V
Спецификация:
RMB15A-2-N(1).pdfRMB15A-2-N(2).pdf
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS:
Соответствует RoHS
Состояние запасов:
Новый оригинал, 44733 шт. Доступен.
Модель ECAD:
Доставить из:
Hong Kong
Способ доставки:
DHL/Fedex/TNT/UPS
Запрос онлайн
Тип продуктов
производитель
Требовать количество
Наименование компании
Контактное лицо
Эл. почта
Телефон
Сообщение
Пожалуйста, введите Verify Code и нажмите «Отправить»
Тип продуктов RMB15A-2-N
Количество запаса 44733 pcs Stock
категория
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: Соответствует RoHS
Напряжение - выход 6 -
Напряжение - Выход 4 -
Напряжение - Выход 3 -
Напряжение - Выход 2 24V
Напряжение - выход 1 5V
Напряжение - Изоляция 2 kV
Напряжение - Вход 85 ~ 132 VAC
Тип Enclosed
Размер / Dimension 3.94" L x 1.10" W x 3.15" H (100.0mm x 28.0mm x 80.0mm)
Серии RMB (15W)
Упаковка Box
Рабочая Температура -10°C ~ 60°C
Количество выходов 2
Тип установки Chassis Mount
Минимальная нагрузка No
коэффициент полезного действия 68%
Ток - выход 2 650 mA
Ток - выход 1 800 mA
Агентство по утверждению cURus
Приложения ITE (Commercial)
Упаковка и ESD
КК(Частное тестирование компонентами IC)Гарантия качества
Стоимость доставки справка DHL / FedEx
Вес (кг): 0,00-1,00 кг Цена (долл. США): 60 долл. США
Мы принимаем условия оплаты: телеграфный перевод (T/T), кредитная карта, PayPal и Western Union.
PayPal:
Информация о банке PayPal:
Название компании: IC COMPONENTS LTD
PayPal ID: PayPal@IC-Components.com
Банковский трансфар (телеграфный перевод)
Оплата телеграфических переводов:
Название компании : IC COMPONENTS LTD Номер счета бенефициара: 549-100669-701
Банк Банк Свифт: Commhkhk
Бэнк Банк Адрес: Tsuen Wan Market Street Branch 53 Market Street, Tsuen Wan N.T., Гонконг
Любые запросы или вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте: Info@IC-Components.com
Недавние обзоры
Оставить комментарий
Здравствуйте, вы не вошли в систему, пожалуйста, войдите в систему
Пользовательский вход
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрироваться сейчас
подсказки
Пожалуйста, говорите на законных основаниях
Ваше письмо будет скрыто
Пожалуйста, заполните все необходимые поля (обозначены*)
Отметка
5.0
Вы также можете быть заинтересованы:
RMB15A-2-N
AC/DC CONVERTER 5V 24V