LT1529CT-3.3#06PBF
В наличии 19506 pcs Справочная цена (в долларах США)
производитель Тип продуктов:
LT1529CT-3.3#06PBF
Производитель / Бренд
Linear Technology
Часть описания:
LT1529 - FIXED 3.3VOUT - 3A LOW
Спецификация:
LT1529CT-3.3#06PBF.pdf
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS:
RoHS Compliant
Состояние запасов:
Новый оригинал, 19506 шт. Доступен.
Модель ECAD:
Доставить из:
Hong Kong
Способ доставки:
DHL/Fedex/TNT/UPS
Запрос онлайн
Тип продуктов
производитель
Требовать количество
Наименование компании
Контактное лицо
Эл. почта
Телефон
Сообщение
Пожалуйста, введите Verify Code и нажмите «Отправить»
Количество запаса 19506 pcs Stock
категория Интегральные схемы (ICs) > PMIC - регуляторы напряжения - линейные
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: RoHS Compliant
Выпадение напряжения (макс.) 0.95V @ 3A
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3.3V
Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (макс) 15V
Поставщик Упаковка устройства TO-220-5 Flow 6
Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
Упаковка / TO-220-5
Упаковка Bulk
PSRR 62dB (120Hz)
Тип выхода Fixed
Выходная конфигурация Positive
Рабочая Температура 0°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1
Тип установки Through Hole
Текущий - Поставка (макс) 160 mA
Current - Quiescent (Iq) 100 µA
Ток - Выходной 3A
Функции управления Enable
Упаковка и ESD
КК(Частное тестирование компонентами IC)Гарантия качества
Стоимость доставки справка DHL / FedEx
Вес (кг): 0,00-1,00 кг Цена (долл. США): 60 долл. США
Мы принимаем условия оплаты: телеграфный перевод (T/T), кредитная карта, PayPal и Western Union.
PayPal:
Информация о банке PayPal:
Название компании: IC COMPONENTS LTD
PayPal ID: PayPal@IC-Components.com
Банковский трансфар (телеграфный перевод)
Оплата телеграфических переводов:
Название компании : IC COMPONENTS LTD Номер счета бенефициара: 549-100669-701
Банк Банк Свифт: Commhkhk
Бэнк Банк Адрес: Tsuen Wan Market Street Branch 53 Market Street, Tsuen Wan N.T., Гонконг
Любые запросы или вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте: Info@IC-Components.com
Недавние обзоры
Оставить комментарий
Здравствуйте, вы не вошли в систему, пожалуйста, войдите в систему
Пользовательский вход
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрироваться сейчас
подсказки
Пожалуйста, говорите на законных основаниях
Ваше письмо будет скрыто
Пожалуйста, заполните все необходимые поля (обозначены*)
Отметка
5.0
Вы также можете быть заинтересованы:
LT1529CT-3.3#06PBF
LT1529CT-3.3#06PBF