MGJ2D051509SC
В наличии 16601 pcs Справочная цена (в долларах США)
производитель Тип продуктов:
MGJ2D051509SC
Производитель / Бренд
Murata Power Solutions Inc.
Часть описания:
DC DC CONVERTER 15V -8.7V 2W
Спецификация:
MGJ2D051509SC.pdf
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS:
RoHS Compliant
Состояние запасов:
Новый оригинал, 16601 шт. Доступен.
Модель ECAD:
Доставить из:
Hong Kong
Способ доставки:
DHL/Fedex/TNT/UPS
Запрос онлайн
Тип продуктов
производитель
Требовать количество
Наименование компании
Контактное лицо
Эл. почта
Телефон
Сообщение
Пожалуйста, введите Verify Code и нажмите «Отправить»
Тип продуктов MGJ2D051509SC
Количество запаса 16601 pcs Stock
категория Блоки питания - Совет горе > DC DC преобразователи
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: RoHS Compliant
Напряжение - Выход 3 -
Напряжение - Выход 2 -8.7V
Напряжение - выход 1 15V
Напряжение - Изоляция 5.2 kV
Напряжение - Входное напряжение (мин) 4.5V
Напряжение - Входное напряжение (макс) 5.5V
Тип Isolated Module
Размер / Dimension 0.77" L x 0.39" W x 0.50" H (19.7mm x 10.0mm x 12.7mm)
Серии MGJ2 (2W)
Мощность (Вт) 2 W
Упаковка / 7-SIP Module, 5 Leads
Упаковка Tube
Рабочая Температура -40°C ~ 100°C
Количество выходов 2
Тип установки Through Hole
Особенности SCP
коэффициент полезного действия 77.5%
Ток - Выходной (Макс) 80mA, 40mA
Функции управления -
Базовый номер продукта MGJ2D05
Приложения ITE (Commercial), Medical
Упаковка и ESD
КК(Частное тестирование компонентами IC)Гарантия качества
Стоимость доставки справка DHL / FedEx
Вес (кг): 0,00-1,00 кг Цена (долл. США): 60 долл. США
Мы принимаем условия оплаты: телеграфный перевод (T/T), кредитная карта, PayPal и Western Union.
PayPal:
Информация о банке PayPal:
Название компании: IC COMPONENTS LTD
PayPal ID: PayPal@IC-Components.com
Банковский трансфар (телеграфный перевод)
Оплата телеграфических переводов:
Название компании : IC COMPONENTS LTD Номер счета бенефициара: 549-100669-701
Банк Банк Свифт: Commhkhk
Бэнк Банк Адрес: Tsuen Wan Market Street Branch 53 Market Street, Tsuen Wan N.T., Гонконг
Любые запросы или вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте: Info@IC-Components.com
Недавние обзоры
Оставить комментарий
Здравствуйте, вы не вошли в систему, пожалуйста, войдите в систему
Пользовательский вход
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрироваться сейчас
подсказки
Пожалуйста, говорите на законных основаниях
Ваше письмо будет скрыто
Пожалуйста, заполните все необходимые поля (обозначены*)
Отметка
5.0
Вы также можете быть заинтересованы:
MGJ2D051509SC
MGJ2D051509SC
DC DC CONVERTER 15V -8.7V 2W